Смотреть фильм Чунгкингский экспресс (1994) онлайн

Чунгкингский экспресс (1994) Фабулу фильма составляют внешне не связанные, строго параллельные новеллы. Полицейский N 223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей связной наркотраффика — сексапильной, хоть и фальшивой блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу.

Еще один полицейский N 633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается.

Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чунгкингский экспресс (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чунгкингский экспресс (1994)

Название фильма: Чунгкингский экспресс
Альтернативное название: Chung Hing sam lam
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: мелодрама, драма, детектив, комедия


Режиссер: Вонг Кар-Вай
В главных ролях: Валери Чоу, Тони Люн Чу Вай, Цзиньцюань Чен, Бриджит Лин, Такеши Канеширо, Фэй Вонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чунгкингский экспресс (1994) онлайн

Похожие фильмы

Барби и дракон (2002)

Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды наша узница находит волшебную кисть — с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит своё счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа — самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.
Подробнее

Барби и щелкунчик (2001)

История начинается с того, что Клара получает в подарок от своей любимой тети маленького деревянного человечка в красивой гвардейской форме. Основная обязанность нарядного Щелкунчика, как известно, — колоть орехи. Однако тетя шепнула Кларе, что внутри безмолвного, деревянного истуканчика бьется сердце настоящего принца.

Когда часы пробили полночь, в уснувшем доме начали происходить чудеса. Из крошечной норы в комнате появился злобный Мышиный Король и его солдаты. Лишь Щелкунчик знает о надвигающейся опасности. Он оживает, чтобы защитить свою госпожу.

Но Мышиный Король успевает наложить на Клару заклятие: отныне она будет такой же маленькой, как и ее верный игрушечный Щелкунчик. Теперь Кларе и Щелкунчику предстоит отправиться в фантастическое путешествие, чтобы разрушить чары Мышиного Короля…
Подробнее

Селезень с апельсинами (2002)

 
Подробнее

Обнаженная с апельсинами (1994)

 
Подробнее

Дебаты (1961)

 
Подробнее

Шахматные дебаты (1903)

 
Подробнее

Каратели (1982)

После того как бандиты напали на жену и убили сына нью-йоркского рабочего Эдди Марино, он присоединяется к тайной незаконной группе карателей, состоящей из бывших полицейских. Они преследуют и убивают преступников, которым ранее неоднократно всё сходило с рук из-за попустительства суда.
Подробнее

Riot (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям