Смотреть фильм Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса (2008) онлайн

Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса (2008) История Эрни Дэвиса, родившегося в бедных кварталах Нью-Йорка и, несмотря на казалось бы непреодолимые препятствия, ставшего первым темнокожим игроком, победившим в чемпионате университета по американскому футболу.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса (2008)

Название фильма: Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса
Альтернативное название: The Express
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: биография, спорт, драма


Режиссер: Гэри Фледер
В главных ролях: Роб Браун, Нелсан Эллис, Дэррин Девитт Хенсон, Омар Бенсон Миллер, Деннис Куэйд, Чарльз С. Даттон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса (2008) онлайн

Похожие фильмы

Наши мужья (1966)

Подробнее

Мертвые мужья (1998)

У Алекс есть почти все. Она красивая женщина, жена преуспевающего писателя доктора Картера Элстона. Однажды Алекс понимает, что устала от своего образцового брака и что ей необходимо срочно избавиться от мужа.

Эксклюзивный женский клуб готов оказать ей эту услугу. Жены помогают друг другу отправить мужей в мир иной.

Каждый новый член клуба должен убить мужа, имя которого стоит первым в списке. После этого вновь вступившая имеет право занести в спиок имя своего супруга.

Тем не менее, когда имя Картера оказывается первым в списке, планы Алекс рушатся — Картер случайно узнает, что он — следующая жертва…
Подробнее

Мужья и любовники (1991)

Откровенная и шокирующая история страсти, ревности и любви. Стефан понимает, что он больше не может терпеть измены своей жены… В то же время жена понимает, что не может больше выносить жестокость своего любовника…
Подробнее

Мужья и жены (1992)

Традиционно многослойная трагикомедия Вуди Аллена, на этот раз предстающего в образе невротичного писателя, погруженного в семейные ссоры. Как-то раз они с женой узнают, что их старинные друзья в исполнении столь же обворожительной пары Поллака и Дэвис намерены развестись.

Как реагировать на это, как выясняется, непонятно. Вроде бы боязно, а вроде бы и соблазнительно. В итоге писатель начинает крутить со своей студенткой, его старый друг пытается расслабиться с тренером по аэробике, да и жены не отстают.
Подробнее

Мужья (1970)

Трое мужчин были поражены, когда их друг Дэвид Роулэндс внезапно умер от сердечного приступа. Впервые они задумались о собственной смерти. Отбросив в сторону заботы и обязательства, пускаются в загул. Если двое из них гуляют весело, то третий явно грустит. В течение следующих двух дней они спят в метро, пьянствуют, играют в баскетбол и вспоминают денечки, когда были молоды и холосты. Через двое суток одни готовы успокоиться, но другой серьезно поссорился с женой и хочет улететь в Лондон. Он уговаривает друзей сопровождать его, и троица оказывается в Англии, где отправляется в казино, воображая бог весть что. Там они знакомятся с тремя женщинами и приглашают в свои номера…
Подробнее

Самое громкое дело Мегрэ (1966)

Подробнее

Неизвестные страницы из жизни разведчика (1990)

Советский разведчик, заброшенный на оккупированную немцами территорию, оказывается в трагической ситуации: высокие чины органов госбезопасности ставят его в положение отверженного. Однако он продолжает действовать — на свой страх и риск…
Подробнее

Голова-ластик (1976)

Нервный Генри, живущий в промышленном городке, состоящего из дыма, шума и теней, вынужден жениться на своей подруге, после того, как она заявляет, что беременна, и в итоге становится отцом маленького, не похожего на человека ребенка-мутанта. Теперь перед семьей встает проблема с выхаживанием этого чудовища…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям