Смотреть фильм The Expendables (1988) онлайн

The Expendables (1988)
 

Жанры фильма: Боевики, Военные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму The Expendables (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Expendables (1988)

Название фильма: The Expendables
Альтернативное название: The Expendables
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: боевик, военный, приключения


Режиссер: Сирио Сантьяго
В главных ролях: Питер Нельсон, Anthony Finetti, Уильям Стайс, Лорен Хейнс, Вик Диаз, Кевин Даффис

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Expendables (1988) онлайн

Похожие фильмы

Ганнибал (2007)

Они познакомились по Интернету и полюбили друг друга. Они отправились в пустыню и остановились в заброшенном амбаре. Войдя внутрь, они задохнулись от ужаса. Только одному удалось вырваться из лап Каннибала.

Лежа на больничной койке, раненая Ноэль рассказывает потрясенным полицейским историю убийцы. Слушая рассказ о злоключениях молодой пары, полицейские узнают еще более страшную тайну этих двоих.
Подробнее

Ганнибал: Восхождение (2007)

Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…
Подробнее

Робинзон Крузо на острове грехов (2005)

Порно-ремейк знаменитой истории об Робинзоне Крузо, с небольшими сексуальными изменениями…
Подробнее

Робинзон Крузо (2003)

Удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб.
Подробнее

Робинзон Крузо (1997)

По роману "Жизнь и приключения Робинзона Крузо" Дэниэля Дефо. Открывается фильм сценой дуэли на шпагах, из-за которой Робинзону Крузо и пришлось стать моряком и отправиться на встречу со своей судьбой.
Подробнее

Крузо (1988)

Моряк Робинзон Крузо в результате кораблекрушения попадает на необитаемый остров, где ему предстоит прожить долгие годы в одиночестве.
Подробнее

Робинзон Крузо (2008 (1 сезон))

Это рассказ о Робинзоне Крузо, по легендарному роману Даниеля Дефо. Молодой человек оставляет свою любовь, только чтоб отправиться в путешествие, и в результате терпит крушение на тропическом острове, где проживет 28 лет, полностью оторванный от привычной жизни. От сумасшествия его удерживают лишь любовь к жене и дружба с Пятницей. На острове Крузо столкнется с врагами и покорит стихии.
Подробнее

Полицейская история 3: Суперполицейский (1992)

Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды.

Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола — очаровательную капитаншу Енг.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям