Смотреть фильм Неприкаянные (1961) онлайн

Неприкаянные (1961) Соблазнительная и печальная, Розлин специально приехала в городок Рино, чтобы развестись с мужем. В местном баре Розлин и ее приятельница Изабель — неунывающая дамочка преклонных "средних лет", специалистка по разводам — знакомятся с двумя ковбоями.

Гэй и Гвидс — мужчины с большим жизненным опытом тоже одинокие и неприкаянные. Они странствуют по Неваде в поисках случайного заработка, и горячий ветер пустыни, суровая мужская дружба, тяга к виски, мальчишеская влюбленность в родео и недостроенный домик вдалеке от города — это все, что у них есть.

Богатством, которым ковбои обладают, они готовы поделиться с Розлин, которая ищет верности и настоящего человеческого тепла. Странная компания и присоединившийся к ним неудачливый ковбой Пирс отправляются в горы на ранчо, чтобы "как встарые добрые времена" объезжать диких невадских мустангов…
Жанры фильма: Вестерны, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неприкаянные (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неприкаянные (1961)

Название фильма: Неприкаянные
Альтернативное название: The Misfits
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: мелодрама, вестерн, драма


Режиссер: Джон Хьюстон
В главных ролях: Кларк Гейбл, Мэрилин Монро, Эли Уоллах, Тельма Риттер, Монтгомери Клифт, Джеймс Бартон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неприкаянные (1961) онлайн

Похожие фильмы

Голод (2009)

В 1840-х группа эмигрантов начинает опасный путь на Запад в Калифорнию. Когда зимой метель сковывает горы Сьерра-Невада льдом, поселенцы сбиваются с курса и вскоре оказываются в ловушке, замерзшие и голодные. Угроза неминуемой смерти убивает дух товарищества, и скоро безумие голода овладевает людьми…
Подробнее

Босс (1956)

Подробнее

Босс (2011 (1 сезон))

Подробнее

Босс (2009 (1 сезон))

Главой нового подразделения по расследованию жестоких преступлений становится 40-летняя Озава Эрико, только что вернувшаяся после пятилетней стажировки в Штатах. Она обнаруживает, что каждый из вверенных ей детективов имеет свои странности и проблемы, да и ее длительная командировка больше смахивала на понижение в должности. Похоже, отдел создан для того, чтобы собрать эти "экспонаты" вместе и не давать им мешать слаженной работе полицейской организации…
Подробнее

Босс (1973)

Ник Ланцета работает на Дона Даниэлло, а он в свою очередь подчиняется главарю сицилийской мафии Дону Корраско. Однажды дочь Дона Даниэлло похищают мафиози из калабрийского клана. Это их месть за убитых членов семьи. Вызволить её должен Ник, но Дон Даниэлло всё же хочет пойти на сговор с калабрийцами и выкупить дочь. Ланцета убивает своего начальника и постепенно занимает его место, но он ещё не знает, что Дон Корраско уже заключил союз с полицией, политиками и калабрийцами, а цена такого союза — смерть Ланцеты…
Подробнее

Босс (2007 (1 сезон))

В сериале рассматривается история мафиозной группы, лидер которой — Омар Шариф. Сериал имеет много общего с американским "Кланом Сопрано", но римейком его назвать нельзя. В аргентинских новеллах сюжеты интерпретируются особым оригинальным образом.
Подробнее

Босс (1968)

Комиссару полиции Жоссу остается всего полгода до выхода на заслуженный отдых. Но тут некая банда совершает жестокое ограбление инкассаторского броневика, перебив всех охранников. Спустя какое-то время всех участников налета поочередно начинают находить мертвыми.

В довершение всего, у таинственного убийцы доходят руки до Гувена, давнего товарища Жосса. И тогда старому комиссару приходится подключиться к расследованию. Он намерен собственными усилиями найти убийцу и отомстить за своего друга.
Подробнее

Игра отражений (2007)

Отражение — это не только форма, но и энергия, мысли, чувства. Все, что в данную минуту испытывает человек — повторяет его зеркальный двойник…

Счастье Надин рухнуло, когда она узнала, что ее парень Эрик изменяет ей. Пытаясь вывести обманщика на чистую воду, девушка понимает, что причина кроется в ней самой! Воспитанная в пуританских традициях, скромная и нерешительная Надин решает в корне измениться.

Глядя на себя в зеркало и видя там "серую мышку", она нестерпимо хочет превратиться в роковую красотку. Ее желание настолько сильно, что отражение Надин материализуется в реальности, чтобы занять ее место…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям