Смотреть фильм Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000) онлайн

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000) Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.

Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин — для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя — стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000)

Название фильма: Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка
Альтернативное название: Cruel Intentions 2
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Роджер Камбл
В главных ролях: Барклай Хоуп, Тэйн МакКлюр, Тереза Хилл, Сара Томпсон, Дэвид Макилрайт, Робин Данн, Бэрри Флэтмэн, Эми Адамс, Мими Роджерс, Кери Линн Прэтт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000) онлайн

Похожие фильмы

Ушастик и его друзья (1981)

О том, как Ушастик хотел вырасти и как Гусенок потерялся.
Подробнее

Дублерша (2011)

Драматическая, изобилующая психологическими и событийными поворотами история о двух сестрах-близняшках, Рите и Лиле. Они выросли в детдоме, теперь им под тридцать лет, и кажется, что жизнь обеих удалась, хотя и по-разному. Рита — известный в городе художник-керамик, счастливо замужем за Никитой Воронцовым — преуспевающим бизнесменом, у них растет дочка Настя. Другая сестра Лиля успешно работает в банке и получает неплохие деньги. Не сложилась пока личная жизнь, но Лиля уверена, что если подождать, то она встретит такого же яркого мужчину, как Никита Воронцов.

Однако счастливая на первый взгляд Рита совсем не так счастлива: у нее обнаружили редкую болезнь, для лечения которой нужно пройти изнуряющий трехмесячный курс в Германии. И она не может уехать, потому что у Насти прогрессирует аутизм, и девочка не может прожить без матери и дня. Единственная, на кого Рита может оставить дочь, — ее сестра. Она предлагает Лиле отчаянный план: поменяться документами и жизнями на эти три месяца…
Подробнее

Кубикс: Робот-трансформер (2001)

Бабблтаун — город, в котором роботов больше, чем людей, они повсюду, куда ни взгляни. Умные роботы здесь — привычная часть обычной жизни. Большинство из них — отличные помощники, дружелюбные, добрые и честные, готовые всегда придти на помощь людям. Но есть и другие — злые, хитрые и коварные. Именно с ними и приходится сражаться Кубиксу и его друзьям.
Подробнее

Трансформер - Портрет Ларса Фон Триера (1997)

Подробнее

Еще одна история о Золушке (2008)

В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей?
Подробнее

Полнолуние (1999)

Подробнее

Полнолуние (1960)

Подробнее

Полнолуние (2007)

Махалакшми, дочь добросердечного и уважаемого главы деревни Ранга Рао, возвращается домой, закончив учебу в городе, и отец устраивает брак своей горячо любимой дочери с хорошим местным парнем. Однако в прошлом Махалакшми уже есть романтическая история с зеленоглазым Кишором, и она еще не закончена…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям