Смотреть фильм Без права на ошибку (1974) онлайн

Без права на ошибку (1974) Молодой рабочий обвиняется в умышленном убийстве. Вопреки уликам и свидетельским показаниям, обвиняемый категорически отрицает свою причастность к преступлению. В ходе судебного разбирательства неожиданно всплывают детали, противоречащие логике следствия. Судья прерывает заседание и возобновляет следствие…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Без права на ошибку (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без права на ошибку (1974)

Название фильма: Без права на ошибку
Альтернативное название: Без права на ошибку
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Файнциммер
В главных ролях: Олег Жаков, Светлана Старикова, Владимир Дружников, Николай Мерзликин, Виктор Маркин, Лев Прыгунов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без права на ошибку (1974) онлайн

Похожие фильмы

Ктулху (2007)

Рассел Марш, спустя много лет возвращается в свой родной город, узнав о смерти матери. Но горожане не рады гостю, ведь его отец является главой секты Ордена Дагона, и вся жизнь семейства окутана тайной и связана с поклонением древним духам. Пытаясь разгадать тайну отца, Рассел начинает свое собственное расследование.
Подробнее

Сестры (1973)

Сюжет завязан вокруг сестер — сиамских близнецов, которых разделили уже в зрелом возрасте. Они очень-очень разные, эти сестры…
Подробнее

Сестры (2005)

Основанный на повести Антона Павловича Чехова "Три Сестры", фильм рассказывает о жизни сестер в студенческом городке, которые переживают потерю отца и в то же время пытаются уладить отношения в их сбоственных жизнях.
Подробнее

Сестры (2006)

Журналистка Грейс Кольер расследует дело о смерти двоих детей, в котором много лет назад таинственным образом был замешан доктор Лакан. Вскоре она знакомится с ассистенткой доктора Анжеликой и ее сестрой-близнецом Аннабель. Но, запутавшись в этом странном, полном загадочных смертей деле, Грейс сама становится частью эксперимента…
Подробнее

Сёстры (1969)

Подробнее

Ну что, влюбился? (2004)

Дия Малхотра — сентиментальная идеалистка, воспитанная на кофейной плантации Корг в маленьком городке своим папой Малхотрой. Ее мама и соответственно жена Малхотры скончалась. Лучший друг ее отца — Радж Чаухан. В своем доме он разместил приют для социально неблагополучных людей.

Дия увлеклась социальной работой и для сдачи экзаменов она приезжает в Мумбай. При необычных обстоятельствах она знакомится сАрджуном Кханной. Он — свободный, энергичный, независимый, предприимчивый и раскованный парень. Оказывается, что родителиАрджуна — друзья отца Дии, и она вынуждены жить под одной крышей сАрджуном. Между двумя противоположностями начинается дружба и… поединок на тему любви и брака.
Подробнее

Ну что, приехали? (2005)

Дети, конечно, цветы жизни, но с такими острыми шипами, что порой жалеешь, что не стал разводить ромашки. Думал ли Ник Персонс, отправляясь в новогоднее путешествие из Вашингтона в Нью-Йорк с отпрысками своей подружки от первого брака, что желание угодить тем самым любимой и ее неуправляемым чадам обернется сущим кошмаром?

Кевин и Линдси — страшные хулиганы и в совершенстве владеют искусством трепать нервы ухажерам своей мамочки. Они уже решили, что сделают все, чтобы их потенциальный отчим чувствовал себя как в аду каждую из тех 350 миль, которые им суждено проехать вместе.
Подробнее

Ну что, приехали: Ремонт (2007)

Продолжение семейной комедии 2005-го года "Ну что, приехали?". Молодожены Ник и Сюзанна решают переехать в уютный пригород, пытаясь сделать жизнь своих беспокойных детишек максимально комфортной. Однако идею "дома мечты" реализовать не так-то просто: Ник и Сюзанна связались с подрядчиком-строителем, у которого, похоже, не все дома…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям