Смотреть фильм Месть без права передачи (2010) онлайн

Месть без права передачи  (2010) Максим Крылов осужден за жестокое убийство своих друзей Ирины и Антона Трифоновых. Антон проходил свидетелем по делу Седого, главаря серьезной преступной группировки. Семья Трифоновых пряталась в небольшом загородном доме, об их местоположении знали только Максим и Вадим Корнеев, друг семьи. Бандиты убили Ирину и Антона, ранили Вадима и чуть не убили шестилетнего Егора Трифонова. Потом подожгли дом и скрылись. Тяжелораненый Вадим вынес мальчика из горящего дома. Все улики — против Максима. На его счет переведена крупная сумма денег, у него дома найден пистолет, из которого убит Антон. На пистолете — отпечатки пальцев Максима…

Максим осужден на 8 лет, но вины своей он не признал. Через 4 года, узнав, что его бывшая девушка Надежда выходит замуж за Вадима Корнеева, Максим решается на побег… Кто же на самом деле виновен в этой страшной трагедии? Кому это было выгодно? Кто совершил это преступление и избежал наказания? Максиму предстоит узнать правду…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Месть без права передачи (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Месть без права передачи (2010)

Название фильма: Месть без права передачи
Альтернативное название: Месть без права передачи
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Вадим Саетгалиев
В главных ролях: Станислав Осколков, Анна Миклош, Сергей Горобченко, Андрей Зибров, Артур Харитоненко, Роман Агеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Месть без права передачи (2010) онлайн

Похожие фильмы

Отражение преступления (1994)

 
Подробнее

Женщина-ребёнок (1980)

 
Подробнее

Мертвое шоссе (2005)

Во время съемок фильма у актрисы Дженнифер случились видения и припадок и ее отвезли в психиатрическую клинику. Возвращаясь из больницы она попала в крайне неприятную ситуацию и была спасена бандой хиппи, которые называли себя "семьей". В смятении Дженнифер решила остаться с ними.

В ту ночь "семье" рассказали страшную историю о заброшенно доме, находящемся неподалеку и предупредили держаться от него подальше, но на следующий день, заинтригованные, они отправились прямиком к этому дому и решили остановиться там. Дженнифер все больше и больше стали преследовать зловещие видения, она перестала различать, где реальность, а где ее фанта-зии… а затем членов "семьи" одного за другим стала постигать страшная и таинственная смерть…
Подробнее

Споры (2011)

Группа друзей выезжает из города на пикник, по пути они наталкиваются на старый советский завод. Завод уже давно находится в запустении, что заинтересовало их ещё больше… Но любопытство сталкивает их лицом к лицу с невообразимой опасностью, с ужасными существами. Выясняется, что инопланетные споры, оказавшиеся там вследствии падения на Землю небольшого метеорита, быстро размножаются и приобретают чудовищные формы, когда соприкасаются с любым биологическим видом на планете. Кто из друзей, находящихся под угрозой будет бороться? Кто выживет? И чем всё закончится?
Подробнее

От имени всех родных (1983)

История жизни польского еврея, прошедшего через все ужасы Катастрофы европейского еврейства и выжившего несмотря ни на что.
Подробнее

8x8: Шахматная соната в 8-ми ходах (1957)

Экспериментальный фильм, снятый по принципам сюрреализма и дадаизма. Жизнь представляется как игра в шахматы.
Подробнее

Не бойся (2006)

Несгибаемая воля народа, преклонение перед самоотверженностью воинов-азатамартиков, которые отказались от радостей жизни во имя защиты независимого отечества, дань памяти тем, кого так и не дождались родные, — эти идеи лежат в основе первой за долгие годы простоя серьезной работы, осуществленной студией телефильмов "Ереван". Название свое фильм получил не случайно. Повествуя об истории любви молодых ереванцев Армана и Мари на фоне военных событий начала 90-х гг., картина выносит на первый план героев, которые не побоялись потерять личное счастье, свою молодость, жизнь во имя мирного неба, будущего своей Родины.
Подробнее

Дореми (1986)

Познавательный фильм для малышей о музыкальной грамоте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям