Смотреть фильм Лора (1979) онлайн

Лора (1979) 40 летний скульптор Поль влюбляется в 15 летнюю Лору, дочь своей давней знакомой и любовницы. Лора учится в балетной школе. Поль упрашивает ее позировать для своей работы, но сначала много ее фотографирует в обнаженном виде. Лора неожиданно тоже влюбляется в Поля.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лора (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лора (1979)

Название фильма: Лора
Альтернативное название: Laura, les ombres de l'été
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Дэвид Хэмилтон
В главных ролях: Джеймс Митчел, Тьерри Редлер, Морин Кервин, Мод Эдамс, Доун Данлэп, Пьер Лондиш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лора (1979) онлайн

Похожие фильмы

Районная подземка (2005)

В полицейской академии был проведён отбор кадетов, которые должны вступить в борьбу с наркодиллером на побережье Венеции…
Подробнее

Подземка (1997)

Подробнее

Подземка (1985)

Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы.

Скрываясь от своих преследователей, герой прячется в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совершенно неожиданные истории.
Подробнее

Endërr për një karrikë (1984)

Подробнее

RR (1981)

Подробнее

Utanför din dörr (2002)

Подробнее

RR (2007)

Подробнее

Ясновидящая (1934)

Работающему в варьете "предсказателем судьбы" Максимусу однажды открывается дар настоящего предвидения. Бывший шарлатан быстро остановится знаменитостью, но вот беда — он может предсказывать будущее, только если рядом с ним находится красотка Кристина, дочь местного издателя, а это естественно очень не нравится законной супруге Максимуса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям