Смотреть фильм The Babysitter (2006) онлайн

The Babysitter  (2006)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму The Babysitter (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Babysitter (2006)

Название фильма: The Babysitter
Альтернативное название: The Babysitter
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Drew Kochera
В главных ролях: Chamane Barbatti, Drew Kochera, Whitney Hupp, Сара Аренд, Лео Барщевски, Джо Хаммерстоун

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Babysitter (2006) онлайн

Похожие фильмы

Хороший день с прически начинается (2004)

Джером — молодой парень, преподаватель философии в университете. Он веселится, проводит свободное время с друзьями. В его тусовке понимание того, как должна веселиться молодёжь несколько отличается от традиционного. Однажды, в парикмахерской, парень увидел мастера Бориса, красивого молодого человека, в которого с первого взгляда влюбился. С этого момента вся жизнь Джерома пошла наперекосяк.
Подробнее

Посмотри на меня (2004)

20-летняя Лолита в растерянности. Никто не обращает на нее внимания. Все очень заняты делами и собой! И даже отец не может уделить ей несколько минут. Конечно, ведь он известный писатель! Но раз уж все такие деловые, то может быть и ей попробовать сыграть в их взрослую игру?!
Подробнее

Приключения Криса Фибла (2010)

Крис, беглец-беспризорник, жил на свалке вместе с кучкой изгоев и воровал, чтобы выжить. Однажды таинственный незнакомец сообщает Крису, что его отец жив и ждёт его домой. Крис покидает шайку и бросает вызов судьбе, чтобы найти отца. На своём пути он встретит бандитов, болотных монстров, злых боевых роботов и многое другое!
Подробнее

Познакомьтесь с Фиблами (1989)

Все начинается как милое семейное кукольное телешоу, которое с течением времени постепенно превращается в неимоверно циничный и эксцентричный "стеб" над многими аспектами нашей жизни и закулисной жизнью телевизионных "звезд" в частности. В труппу шоу, за несколько дней до премьеры, когда вовсю идут репетиции, приходит новый участник — еж, влюбляющийся с первого взгляда в юную старлетку, не без взаимности.

Но коварная крыса, снимающая в подвале студии садомазохистские порнофильмы с участием необъятных размеров коровы, а по совместительству и драгдилер, имеет свои планы на юную собачку. По ходу фильма бедный ежик, да и зритель вместе с ним, становится свидетелем закулисной жизни участников телепостановки…
Подробнее

Пропавшие (2007)

Прибыв в Австралию, британцы Софи и Алекс знакомятся с загадочным Тейлором и, вместо того чтобы оставаться на песчаных пляжах побережья, решают направиться в глубь материка. Но по мере того как солнце становится жарче, а асфальт дорог сменяется красной глиной, Алекс начинает подозревать, что совместная поездка с Тейлором — не такая уж хорошая мысль…
Подробнее

Score Busty Covergirls Vol. 8: Candy Cantaloupes & Letha Weapons (1994 ...

 
Подробнее

Score Busty Covergirls Vol. 7: Honey Moons & Chloe Vevrier (1994)

 
Подробнее

Score Busty Covergirls Vol. 1: Busty Dusty & Toppsy Curvey (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям