Смотреть фильм Пляжный домик (1977) онлайн

Пляжный домик (1977) Летнее воскресенье в маленьком пляжном домике у побережья Рима. Множество людей и историй: женская баскетбольная команда; два помешанных на спорте солдата; двое мужчин со своими подружками; священник с большим секретом; пожилая пара со своей беременной внучкой; и помолвленная пара, собирающаяся заняться сексом в первый раз.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пляжный домик (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пляжный домик (1977)

Название фильма: Пляжный домик
Альтернативное название: Casotto
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Серджо Читти
В главных ролях: Флора Карабелла, Клара Альгранти, МакКензи Бэйли, Массимо Бонетти, Gino Barzacchi, Джоди Фостер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пляжный домик (1977) онлайн

Похожие фильмы

Den ofrivillige golfaren (1991)

 
Подробнее

Добровольно-принудительно (2008)

Подружки-школьницы любят болтать о ерунде, выпить и фотографироваться в компрометирующих позах. Молодые парни тоже не прочь выпить и поэкспериментировать с сексом. Молодой школьный учитель пытается помочь одному из своих учеников, над которым издевается другой преподаватель. Несколько пассажиров автобуса оказываются в заложниках у его водителя. Добровольно принудительно пересекаются между собой несколько сюжетных линий, объединенные общим для всех персонажей желанием выйти за пределы обыденной жизни, нарушить запреты. Но, в конечном счете, каждая из рассказанных здесь историй говорит о том, что есть черта, которую все-таки не следует переступать.
Подробнее

В поисках Теда Демми (2010)

Документальный фильм "В поисках Теда Демми" (In Search of Ted Demme), снятый режиссером Джоном Уолтером, — это своеобразная дань памяти талантливому деятелю кино. Американский режиссер, продюсер и актер Тед Демми принял участие во многих успешных проектах, получивших признание по всему миру. Его ранний уход стал неожиданным для многих поклонников и коллег.
Подробнее

Ted (1998)

 
Подробнее

Ted (2001)

 
Подробнее

Куба, 1958 год (1962)

 
Подробнее

Je vous salue, Sarajevo (1993)

 
Подробнее

Славься, мафия! (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям