Смотреть фильм Банда Ольсена в Ютландии (1971) онлайн

Банда Ольсена в Ютландии (1971) И снова у Эгона Ольсена, после выхода из тюрьмы, есть план. Он узнал, что после поражения в 1945 г., в одном из бункеров, немцы оставили весьма крупную сумму (в американских долларах и золотых слитках). Единственная проблема, что бункер находится на полуострове Ютландия. Эгон, Бенни и Кельд отправляются в Ютландию. Они надеются и там дурачить людей, но конечно, дела у них идут совсем не по плану. И заканчивается все тем, что Бенни, Кельд, Ивонна и Борге, на поезде возвращаются в Копенгаген, а Эгона, как всегда, отправляют в тюрьму.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Банда Ольсена в Ютландии (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Банда Ольсена в Ютландии (1971)

Название фильма: Банда Ольсена в Ютландии
Альтернативное название: Olsen-banden i Jylland
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Эрик Баллинг
В главных ролях: Хелле Виркнер, Ове Спрогёе, Керстен Уолтер, Поуль Бундгор, Мортен Грунвальд, Jes Holtsø

Ключевые теги:

Смотреть фильм Банда Ольсена в Ютландии (1971) онлайн

Похожие фильмы

На грани (1996)

Трудно быть пай-мальчиком, когда в жилах течет дурная кровь. Трудно смириться со смертью матери, если ее убили на твоих глазах. Трудно доказать свою невиновность, когда полиция застала тебя возле свежевырытой могилы, в которую ты собирался сбросить еще не остывший труп отца.

Невыносимо трудно остаться одному в восемнадцать лет и удержаться от падения, балансируя на грани жизни и смерти…
Подробнее

Тореро (1956)

 
Подробнее

Тореро (1996)

Залитая солнцем арена. Жаждущие крови зрители. Налитые яростью глаза обреченного быка. Неуловимое движение тореро, наносящего последний удар. Это — коррида!

Но если тореадора играет Рокко Сиффреди, не ждите, что он будет вести смертельный поединок со стадом быков. Его арена — постель! Его соперники — коварные, страстные, сногсшибательные женщины! Его бандерилья всегда готова погрузиться в жаждущую плоть.
Подробнее

Рокси Хантер и секрет Шамана (2008)

В то время, как семья Хантер обживается в своём новом доме, супер-сыщица Рокси уверена, что раскрыла большую тайну — под маской старого городского бродяги скрывается Шаман. Рокси становится его ученицей и пока она не до конца раскрыла все его секреты, эти двое многому научатся друг у друга…
Подробнее

Рокси Хантер и секрет мрачного призрака (2007)

После переезда в таинственный старый дом за городом, неугомонная Рокси Хантер попадает в странный мир, полный неразгаданных тайн. Вместе со своим лучшим другом, гением Максом, она погружается в череду событий, которые включают в себя раскрытие преступления, спасение своего дома и помощь в воссоединении погибшей любви.
Подробнее

Лучшее из Голливуда вместе с Табом Хантером (1998)

 
Подробнее

Завтрак с Хантером (2003)

Хантер Томпсон, он же доктор Гонзо, — уникальная личность в культуре Америки второй половины ХХ века. Уэйн Юинг на правах друга и соседа предпринял попытку показать изнутри жизнь человека-легенды, перевернувшего основы американской журналистики. Фильм получился коллажем сменяющихся эксцентричных выходок главного действующего лица и зарисовок его жизни за последние двадцать лет. Проблемы с экранизацией книги Доброго Доктора "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" также стали частью картины.
Подробнее

Сестры (1991 (6 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям