Смотреть фильм Александр Сумбатов-Южин. Битва за театр (2011) онлайн

Александр Сумбатов-Южин. Битва за театр (2011) Фильм посвящен последнему периоду жизни великого русского актера, лидера Малого театра Александра Сумбатова-Южина. Сторонники нового революционного искусства в начале 1920-х годов требуют закрытия русских академических театров. Всю силу своей натуры Сумбатов-Южин использует в борьбе против этой идеи. И в не простой борьбе с Мейерхольдом и его сторонниками он добивается права на жизнь за классическим русским театром.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Александр Сумбатов-Южин. Битва за театр (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Александр Сумбатов-Южин. Битва за театр (2011)

Название фильма: Александр Сумбатов-Южин. Битва за театр
Альтернативное название: Александр Сумбатов-Южин. Битва за театр
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Виктор Беляков
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Александр Сумбатов-Южин. Битва за театр (2011) онлайн

Похожие фильмы

Выше неба (2012)

Главный герой сериала — молодой белорус Никита Мицкевич. Ему около 20 лет, живет и учится в Минске. Он музыкант, композитор, играет в модной минской группе… Но тут происходит событие, которое переворачивает всю его жизнь.
Подробнее

Offbeat (1961)

 
Подробнее

Гражданка Рут (1996)

Рут Ступс, неудачница, плывущая по течению, получает два известия: то, что она беременна (в пятый раз), и то, что ей в суде предъявлено обвинение. За закрытыми дверьми судья предлагает ей выход из создавшегося положения: если она пойдет к доктору и "уладит свою маленькую проблемку", он, возможно, снимет свое обвинение.

Сокамерницы Рут, домохозяйки, задержанные за скандал, который они учинили в клинике абортов, собираются опекать ее во время беременности. Благодаря им, Рут отпускают "на поруки". Однако в ее планы не входит иметь ребенка…
Подробнее

Devil Inside (2011)

 
Подробнее

Devil Inside (2004)

 
Подробнее

Дьявол внутри (2010)

 
Подробнее

Одержимая (2012)

Всю сознательную жизнь, Изабелла Торелли считала, что ее мать, будучи сумасшедшей, в приступе безумия, зверски убила трех человек. Но однажды, Изабелла узнает, что это убийство произошло во время обряда экзорцизма, и молодая женщина ставит перед собой задачу установить истину. В Италии, вместе со съемочной группой документалистов, она становится участницей серии несанкционированных обрядов экзорцизма.
Подробнее

Mellom min mors ben (1999)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям