Смотреть фильм Никогда во вторник (1988) онлайн

Никогда во вторник (1988) Молодые герои отправившиеся из родного, но провинциального города с его опостылевшими буднями в солнечный Лос-Анджелес… Но по пути в Л. А. (два дня на автомобиле) их планы временно изменились. Приятели встретили симпатичную девушку, которая моментально их очаровала. Еще бы! Во-первых, ее так мило зовут — Тьюсди (то есть "Вторник", если перевести на русский). Во-вторых, ее играет прелестная Клаудия Кристиан, которая только по недосмотру заокеанских кинематографистов снимается не в суперпопулярных фильмах. Так что, может быть, планы приятелей изменились не временно?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Никогда во вторник (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Никогда во вторник (1988)

Название фильма: Никогда во вторник
Альтернативное название: Never on Tuesday
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Адам Рифкин
В главных ролях: Эндрю Лоэр, Melvyn Pearls, Питер Берг, Клаудия Кристиан, Марк Гарбарино, Дэйв Андерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Никогда во вторник (1988) онлайн

Похожие фильмы

Монах (1990)

Главный герой Амброзио в детстве был лишен родителей. Он попал в руки родственника, единственным желанием которого было не слышать о мальчике; с этой целью он отдал его своему другу, бывшему главе капуцинов. Аббат употребил все свои усилия, чтобы убедить мальчика, что за стенами монастыря нет счастья.

И он полностью преуспел в этом. Сокровенным желанием Амброзио стало пострижение в ордене св. Франциска. Его наставники успешно вытравили в Амброзио те добродетели и бескорыстие, которые плохо подходили монастырю. В то время как монахи искореняли его добродетели и укрощали его эмоции, они способствовали и процветанию в нем пороков…
Подробнее

Ронин 1/47 (2001)

 
Подробнее

Детки из класса 402 (1999 (2 сезона))

В мультсериале "Детки из класса 402" вам предстоит знакомство с незаурядными детишками — возмутителями спокойствия — которые устраивают беспорядок в школе и веселятся на полную катушку. Ученики класса 402, в основном, поступают импульсивно, мало задумываясь о последствиях. На то они и дети. Обычные тривиальные проблемы, под час, им кажутся неразрешимыми…

Нэнси — прирожденный лидер, по крайней мере, она свято в это верит. Она всегда уверенна в своей правоте и категорична в высказываниях. Претенциозный и не по годам развитый Артур — непререкаемый авторитет в среде неуверенных и робких детей. Изобретательный лентяй и прогульщик Джесси служит объектом насмешек для своих одноклассников, причем зачастую с подачи собственной матери, которая унижает сына перед его же друзьями. Полли обладает недюжинным умом, но она жуткая зануда и выскочка. Она на всех "стучит" и всех достает. Ребята безуспешно пытаются от нее спрятаться. Но разве можно отделаться от прилипчивой и бестактной надоеды?! Единственная девочка, к которой невозможно придраться, это Пенни — она само совершенство.
Подробнее

Ключ от тайной комнаты (2006)

Стенли не помнит кто он и откуда. Его подобрали окровавленного, в беспамятстве, и он уже долгое время находится в психиатрической больнице. Врачи при помощи уколов и таблеток пытаются разбудить уснувшее сознание тяжелого пациента, но в пустую. Увидев, что в его случае медицина бессильна, Стенли решается на побег. Оказавшись на улице, он пытается найти хоть какие-то нити своего прошлого. Но реальность оказывается страшнее любого кошмара…
Подробнее

Курт и Кортни: Конец "Нирваны" (1998)

В апреле 1994 года рок-легенда Курт Кобейн был найден мертвым в своем доме в Сиэтле. На первый взгляд это выглядело самоубийством. Кобейн, лидер группы "Нирвана", был кумиром целого поколения.

Его смерть потрясла мир, хотя все знали, что он переживал тяжелую наркотическую депрессию. Его скандальный брак с Кортни Лав вот уже много лет служит темой для журналистских расследований, сплетен и сенсаций.

А об обстоятельствах загадочной смерти Кобейна по-прежнему ходит множество самых невероятных слухов.
Подробнее

Нирвана. Вживую! Сегодня вечером! Билетов нет!! (1994)

Нарезка записей с концертных выступлений группы в период с октября 1991 по январь 1993 года, также включающая документальные закулисные съёмки.
Подробнее

Нирвана (2001)

 
Подробнее

Нирвана (1997)

2005 год. Компания Окосама Старр собирается выпустить к Рождеству новую виртуальную игру Нирвана, в которой возможно все. Но игра дает сбои и способна нанести вред разуму и здоровью игроков. Создатель Нирваны Джими решает уничтожить игру. Для этого он сам отправляется в Нирвану за три дня до Рождества…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям