Смотреть фильм Во вторник после Рождества (2010) онлайн

Во вторник после Рождества (2010) Поль и Адриана женаты уже десять лет и воспитывают восьмилетнюю дочь Мару. Шесть месяцев назад Поль завел себе любовницу — зубного врача Ралуку. Пытаясь распределить время, оставшееся до Рождества между посещениями Ралуки, поиском подарков и вечерами в кругу семьи, Поль решает самому в последний раз отвести Мару к Ралуке. Но у Адрианы неожиданно меняется расписание, и женщины впервые встречаются. Эта встреча, хоть и не переросшая в открытое противостояние, ставит Поля перед непростым выбором.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Во вторник после Рождества (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Во вторник после Рождества (2010)

Название фильма: Во вторник после Рождества
Альтернативное название: Marti, dupa craciun
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Раду Мунтян
В главных ролях: Драгош Букур, Мария Пописташу, Виктор Ребенджюк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Во вторник после Рождества (2010) онлайн

Похожие фильмы

Девочка из завтра (1991 (1 сезон))

 
Подробнее

Я, суд присяжных (1953)

Уже почти наступило Рождество, но Майк Хаммер выходит на тропу мести за смерть своего боевого друга Джека. Разгоряченный Майк намеревается найти убийцу, прокладывая себе путь через растущее число подозреваемых (и трупов).
Подробнее

Зыбучие пески (2003)

Похорони правду… Банковский служащий Мартин Рэйкс имел неосторожность проявить твердость и принципиальность, когда перепроверял сомнительный трансферт на круглую сумму. А так же имел неосторожность отказаться от взятки за молчание. Теперь Мартин — беглец, его разыскивают как исполнителя громкого политического убийства, его семья взята заложниками. Его разыскивают полиция, ФБР и международная мафия. Однако не стоит списывать со счетов скромного, но находчивого клерка, даже если ему придется сразиться со всем миром…
Подробнее

Земля забвения (2011)

В основе сюжета ― личная драма молодой девушки из Припяти, города советских атомщиков. Спокойная и счастливая жизнь рушится в один миг ― в день страшной аварии на атомном реакторе. Потеря близких, паника и ужас, безвозвратно ушедшая молодость и красота, болезни ― все это довелось пережить героине Ольги Куриленко. И через эту исковерканную катастрофой судьбу зрители прочувствуют всю глубину чернобыльской трагедии.
Подробнее

Белые пески (1992)

Шериф из Нью-Мексико Рэй Долезал обнаруживает в пустыне труп с пистолетом в руке, а при нем чемоданчик с полумиллионом долларов. Рэй решает самостоятельно взяться за расследование.

Он выдает себя за убитого и, став участником крупной сделки по продаже наркотиков, попадает в паутину интриг, сплетенную подпольным торговцем оружием, продажным агентом ФБР и роковой красавицей. Спецслужбы, коррупция и наркомафия — рискованный коктейль, который грозит смертельной опасностью. Но Рэй из тех парней, которые бьются до конца…
Подробнее

Пески забвения (2007)

Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир…

Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей…
Подробнее

Апокалипсис (2012)

В центре сюжета — двое парней, борющихся против наступления апокалипсиса.
Подробнее

Няньки (2012)

Наши герои — провинциальные бизнесмены в сфере туризма, которые никогда всерьез не относились ни к семейной жизни, ни к детям, ни, если честно, к своей работе. Им предстоит очень важная поездка за границу, и в воображении наших героев уже витают яркие мечты об успешном результате переговоров… но неожиданно на них сваливается ответственность за троих абсолютно неуправляемых детей.

Все бы ничего, если бы это не были дети столичной бизнес-woman — их потенциального инвестора. Друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, приехавшей якобы на помощь, и с немецкими конкурентами, стараясь не провалить такую важную для них сделку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям