Смотреть фильм Мрачные сказки прерий (1990) онлайн

Мрачные сказки прерий (1990) На закате в прерии повстречались двое — бывалый ковбой и школьный учитель. Чтобы скоротать ночь, они начали рассказывать друг другу интересные байки — про старика, который боялся смерти; про мужчину, встретившего однажды беременную женщину и согласившегося стать её защитником; о неудачной женитьбе и наконец о соревновании лучших стрелков.
Жанры фильма: Вестерны, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мрачные сказки прерий (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мрачные сказки прерий (1990)

Название фильма: Мрачные сказки прерий
Альтернативное название: Grim Prairie Tales: Hit the Trail... to Terror
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: ужасы, вестерн


Режиссер: Вейн Коу
В главных ролях: Уильям Этертон, Марк МакКлюр, Джеймс Эрл Джонс, Мишель Джойнер, Уилл Хэр, Брэд Дуриф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мрачные сказки прерий (1990) онлайн

Похожие фильмы

Роджер Кормен: Дикий ангел Голливуда (1978)

 
Подробнее

Баки и Блю (1988)

 
Подробнее

Банда Блю (1973)

 
Подробнее

Вдоль моста Блю Гэйт (2002)

Ученица старших классов Юджэн влюблена в Шихао из школьной команды по плаванию. Он влюблён в её одноклассницу и лучшую подругу Кероу. А Кероу. .. она, кажется, любит Юджэн.
Подробнее

Блю (1968)

Теперь он — спокойный, уравновешенный и терпеливый… Он обращается со своими земляками с почтением и достоинством… Он живет тихой, спокойной жизнью: занимается садоводством и старается корректно остужать пыл горячих парней, которые пытаются его задирать… Но он не всегда был таким.

Когда-то Блю был отъявленным бандитом, безжалостным убийцей и грабителем… И вот однажды прошлое бесцеремонно снесёт с петель дверь его новой, благообразной жизни: в воздухе снова запахнет порохом, и городской морг начнет работать круглосуточно.
Подробнее

Блю (1993)

Их души, прополощенные в синьке дождя, обсыхали на ветвях в райском саду, их иссиня-чёрные грехи уносились лоскутьями пепла в небеса. А они уходили в синюю тишину, туда, куда их сослал творец. Пришёл день, и он сам отправился вслед за ними. Где-то в бескрайней синеве они встретились: святой Себастьян, художник Караваджо, король Эдвард Второй, философ Витгенштейн, кинорежиссёр — Джармен, а ещё Иисус, Пилат, Иуда…

И только дева Мария осталась на опустевшей Земле, бледна, простоволоса, она с улыбчивым смирением готовилась к расстрелу зрачками наших телекамер.
Подробнее

Полиция будущего (1989)

Недалекое будущее, для борьбы с преступностью создано спецподразделение C.O.P.S.
Подробнее

Полиция будущего (1989)

Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые "Лаборы". Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала "Патлаборы" — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям