Смотреть фильм Марси Икс (2003) онлайн

Марси Икс (2003) Марси Фелд — непревзойдённая королева шоппинга, которая понятия не имеет, что такое "рэп"… Она предполагает, что возможно, это — любимое занятие продавцов в бутиках, где она обычно покупает себе наряды.

Но очень скоро героине суждено восполнить этот досадный пробел. Рэппер Доктор Эс решает выпустить свой новый скандальный диск в звукозаписывающей компании, которой владеет папочка Марси.

Хип-хоп хиты рэп-доктора вызвали настоящую волну общественного протеста, а папочку, в связи с этим пренеприятным обстоятельством, подкосил сердечный приступ. Теперь Марси решает действовать самостоятельно, чтобы спасти репутацию и семейный бизнес.

Заручившись поддержкой своих "модных" подружек и вооружившись дизайнерской сумочкой, полной кредитных карточек, Марси принялась отстаивать права черного рэппера Доктора Эс.

Чтобы выиграть эту битву, девушке нужно будет расправиться с толпой злобных репортеров, консервативным сенатором в юбке и "опасной" подружкой Доктора Эс-Йо Ло.
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Марси Икс (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Марси Икс (2003)

Название фильма: Марси Икс
Альтернативное название: Marci X
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: музыка, комедия


Режиссер: Ричард Бенджамин
В главных ролях: Лиза Кудроу, Паула Гарсес, Кристин Барански, Винни Кокс, Чарльз Кимбро, Джейн Краковски, Шери Рене Скотт, Гано Гриллз, Ричард Бенджамин, Дэймон Уайанс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Марси Икс (2003) онлайн

Похожие фильмы

Даша Следопыт (2000 (6 сезонов))

Главные герои сериала — семилетняя американская девочка Даша и ее друзья. Это интерактивный мультфильм, подразумевающий активное участие маленьких зрителей в каждом приключении героев и построенный по типу обучающей компьютерной игры. В каждой серии Даша приглашает зрителей отправиться с ней в поход с конкретной целью. Подруга Даши живая Карта подсказывает маршрут путешествия и остановки в пути. На каждой остановке Даша, ее друзья и зрители сериала должны решить определенную задачу или преодолеть препятствие, чтобы достичь своей цели. В конце каждой серии Даша, ее друзья и зрители хором восклицают: "У нас получилось!" и танцуют особенный танец в честь успешного завершения путешествия. "Даша-следопыт" — это совершенно новый тип обучающего и развивающего мультфильма, прежде всего, потому что в каждой его серии присутствуют игровые и интерактивные моменты. Сериал "Даша-следопыт" учит детей английским словам и фразам, дает им возможность двигаться и помогает им приобрести навыки и уверенность в себе, необходимые для решения любых задач.
Подробнее

Сделай сам свой мультик (1962)

Подробнее

Смотреть или не смотреть (1969)

Подробнее

Полицейская история: Смотреть командира (1988)

Подробнее

Смотреть в глаза... (1970)

Картина рассказывает о буднях Донбаса в 1970-е годы.
Подробнее

Смотреть на Аляску (2013)

Подробнее

Мне нравится смотреть (2007)

Подробнее

Сестры (2001)

В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине — восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете — уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти юные существа вынуждены жить в мире, где царят волчьи порядки. В мире, где крадут и убивают детей, а закон — всего лишь бледный и бессильный призрак…

Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжёлой ситуации: "коллеги" из братвы обвиняют его в краже "общака". Бандиты собираются похитить его ребёнка, и он вынужден прятать обеих девочек. Но убежище оказывается ненадёжным, и детям приходится бежать. Бежать, куда глаза глядят. Без денег, без родных и друзей…

Всего за несколько страшных дней двум маленьким беззащитным девочкам предстоит столкнуться со всеми ужасами нашей жестокой жизни. Им придется повзрослеть на много лет. Но девочки узнают, что существует единственная вещь, которая сильнее зла и несправедливости, которая может спасти этот несовершенный мир. Ее имя — Любовь. И девочки полюбят друг друга. Они станут сестрами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям