Смотреть фильм Портал (2009) онлайн

Портал (2009)
 

Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Портал (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Портал (2009)

Название фильма: Портал
Альтернативное название: Portal
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, фантастика, ужасы, детектив


Режиссер: Люк Комер
В главных ролях: Цара Малер, Крис Келли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Портал (2009) онлайн

Похожие фильмы

Шрамы Дракулы (1970)

Веселый день рожденья Сары Фрамзенс уже подходит к концу, когда появляются двое помощников бургомистра, которые обвиняют друга Сары Пола, что он обесчестил дочь мэра. Пол прыгает в окно и оказывается прямо в карете. Испуганные лошади срываются с места и скрываются в ночи. После того, как Пол меняет кареты, он попадает в мрачный замок. Несколько минут спустя он встречает самого хозяина: графа Дракулу, который просит Пола переночевать…
Подробнее

Осло, 31-го августа (2011)

Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись "увольнительной", он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее…
Подробнее

Дзига и его братья (2002)

Фильм рассказывает о знаменитых русских кинематографистах начала XX века.
Подробнее

Агнес и его братья (2004)

У Агнеса и его братьев очень мало общего, разве что их эксцентричный отец. А еще у них очень напряженные отношения друг с другом. Ханс-Йорг — с виду скромный и милый библиотекарь, однако на самом деле — он сексуально озабоченный типчик. Он постоянно дрочит и неуверен в себе, поэтому с женщинами у него проблемы.

Другой брат — Вернер — успешный политик, но в семье у него нелады с сыном и женой. А главный герой — Агнес — транссексуал, не может никак вписаться в ту жизнь, которую ему диктует его властная девушка. Раньше он был парнем, а теперь, после операции, стал женщиной.
Подробнее

Vita jela zelen bor (1967)

 
Подробнее

Video jela, zelen bor (1991)

 
Подробнее

Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии (1988)

По мотивам романа В. Скотта "Квентин Дорвард". Франция, XV век. Молодой шотландец, стремящийся достойно приложить свои силы, обласкан королем и принят в гвардию. Вскоре король поручает ему трудную миссию — однако дело оборачивается коварным обманом. Спасая возлюбленную, стрелок гвардии проявляет чудеса мужества и благородства…
Подробнее

Па-де-де (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям