Смотреть фильм Билет в один конец (1988) онлайн

Билет в один конец (1988) Четырнадцатилетний Мик за хулиганство попадает в отделение милиции. Здесь он сочиняет про себя, что будто бы занимается акробатикой у тренера Крылова. В милицию вызывают теперь и Крылова. Но странное дело, Крылов подтверждает показания подростка, дает за него поручительство и зачисляет мальчишку в свою группу…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Билет в один конец (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Билет в один конец (1988)

Название фильма: Билет в один конец
Альтернативное название: Билет в один конец
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Владимир Феоктистов
В главных ролях: Любовь Виролайнен, Арнис Лицитис, Виктор Павлов, Дмитрий Орлов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Билет в один конец (1988) онлайн

Похожие фильмы

Планета динозавров (2007)

2066-й год. Динозавры на самом деле не вымерли, а продолжают усиленно размножаться во всех уголках Вселенной. Скоро совсем не останется места, где люди могли бы спокойно жить. Единственная надежда человечества — это группа солдат…
Подробнее

Путешествие в страну динозавров (2008)

Группу спецназа под командованием капитана Кристен Рэдфорд телепартируют в ядро планеты Земля. Но внезапно новейшая техника дает сбой, и солдаты оказываются в загадочном месте, где обитают доисторические чудовища…
Подробнее

Всё о Еве (1950)

Стареющая звезда Бродвея Марго Ченнинг имела все: успех, друзей, молодого любовника. Скромная и трудолюбивая Ева становится ее помощницей, выполняющей все желания хозяйки. Быстрее всех понимает, что Евой движет желание стать "новой Марго Ченнинг", циничный театральный критик Аддисон Де Витт.

Пресыщенный жизнью и презирающий окружающую его благопристойность, он решает помочь молодой карьеристке. Она становится его благодарной ученицей и упорно, не гнушаясь ничем, идет к вершинам славы, предавая окружающих ее людей…
Подробнее

Погоня в подземке (2003)

История о мальчике Заке, который вместе со старшей сестрой проводил свои каникулы в Париже. Он решил помочь полиции в поимке вора -карманника, орудующего в парижском метро и заблудился…
Подробнее

Погоня в ночи (1983)

Подробнее

Гладиатор (1938)

Подробнее

Гладиатор (1972)

Подробнее

Гладиатор (1986)

Под колесами автомобиля, за рулем которого сидел опасный маньяк, погиб Джефф Бентон. Рик, брат Джеффа, клянется отомстить за него. Он ежевечерне выезжает на улицы города, чтобы искать опасных водителей, догонять их, выносить смертный приговор и приводить приговор в исполнение. Но главная его цель — найти убийцу по прозвищу "Череп"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям