Смотреть фильм Контакт (1989) онлайн

Контакт (1989) В основу фильма положена подлинная сенсационная история, случившаяся с американским писателем-фантастом Уитли Стрибером. Он переезжает с женой и сыном в загородный дом, чтобы закончить новый роман. Дальнейшие события, участником которых оказывается Стрибер, станут основой его документального бестселлера о контакте с инопланетной цивилизацией.

Все подробности происшедшего Стрибер смог восстановить только после нескольких сеансов глубокого гипноза. Были ли эти встречи с внеземным разумом реальностью, или они всего лишь плод невероятно яркого воображения писателя?
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Контакт (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контакт (1989)

Название фильма: Контакт
Альтернативное название: Communion
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: биография, драма, фантастика, триллер, ужасы


Режиссер: Филипп Мора
В главных ролях: Кристофер Уокен, Эйлин Фицпатрик, Андреас Катсулас, Линдси Краус, Джоэль Карлсон, Джон Деннис Джонстон, Фрэнсис Стернхаген, Терри Хэнауэр, Ди Ди Решер, Р.Дж. Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контакт (1989) онлайн

Похожие фильмы

Рождество (1986)

Подробнее

Рождество (2003)

Подробнее

Рождество (1997)

Фильм о рождении Младенца и о том, что при этом происходило.
Подробнее

Рождество (2007)

Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
Подробнее

Зуб и ноготь (2006)

Подробнее

Зуб и ноготь (2007)

Маленькая группа оставшихся в живых в постапокалиптическом мире находит убежище в пустой больнице. Они спасают молодую девушку, но вскоре выясняется, что нападавшие являются каннибалами, называющими себя бродягами. Они начинают убивать поселенцев одного за другим, и пойманные в ловушку должны найти способ обмануть преследователей.
Подробнее

Паник механик (1997)

Подробнее

Механик (1979 (10 сезонов))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям