Смотреть фильм Странная женщина (1946) онлайн

Странная женщина (1946)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Странная женщина (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странная женщина (1946)

Название фильма: Странная женщина
Альтернативное название: The Strange Woman
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: триллер, фильм-нуар, драма


Режиссер: Эдгар Дж. Улмер, Дуглас Серк
В главных ролях: Джин Локхарт, Риз Уильямс, Хеди Ламарр, Джордж Сэндерс, Луис Хейуорд, Хиллари Брук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странная женщина (1946) онлайн

Похожие фильмы

Домашний арест (2011)

 
Подробнее

Домашний арест (1996)

Брат с сестрой узнали, что их родители задумали разойтись. По совету одноклассника они заманили их в подвал и заколотили дверь, объявив, что не выпустят, пока те не решат все свои проблемы. На следующий же день это стало известно всей школе, и вскоре другие подростки, у которых в семье не было полного счастья, поместили своих "предков" в тот же подвал, заменив дверь стальной решеткой…
Подробнее

Старый смокинг (1930)

 
Подробнее

Если бы только мы слушали (2011)

Чудесное явление Богоматери в Кибехо (Руанда) принесло страшное пророчество о надвигающейся катастрофе, но мало кто внял предупреждению. Иммакули Илибагиза знает эту историю слишком хорошо; вся ее семья погибла во время геноцида, а она выжила, спрятавшись в крошечном убежище с семью другими женщинами в течение трех мучительных месяцев. Через 15 лет Иммакули возвращается в Руанду, чтобы найти примирение с болезненным прошлым и показать, что пророчество Кибехо — это предупреждение не только для Руанды, но и для всего мира.
Подробнее

Если бы ты только знала! (2000)

Паркер приезжает в Нью-Йорк с твердым намерением в кратчайший срок стать светилом журналистики, но… Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы — ему приходится довольствоваться ролью оператора в телефонной службе доверия.

Во время поисков жилья он знакомится с обаятельной и привлекательной художницей по имени Саманта, которая живет одна и готова сдавать комнату мужчине, но при одном условии — во избежание домогательств и "ненужной романтики" этот мужчина должен быть… геем.

Девушка настолько понравилась Паркеру, что он согласен "стать" голубым, лишь бы все время быть рядом с нею. Однако поддерживать "новый имидж" оказывается не так-то просто, с каждым днем ему все сложнее продолжать игру, и еще труднее — открыть Саманте правду о самом себе и своих чувствах.
Подробнее

Вся правда о весне (1965)

 
Подробнее

BBC: Правда о динозаврах-убийцах (2005)

За последние десятилетия наши знания о динозаврах обрели достаточно четкие очертания. Мы знаем, как они выглядели, чем питались, как двигались, каким нравом обладали. Или все-таки это наши фантазии? Возможно, мы еще не в силах раскрыть все тайны той далекой эпохи. Возможно, мы находимся в плену собственных стереотипов.

Может ли быть так, что считающийся царем динозавров и символом Юрского периода Тиранозавр Рэкс, был не более чем обычным падальщиком? А Велоцираптор — пугливым созданием, покрытым перьями? Нет ничего невозможного. Мало того, некоторые факты косвенно доказывают это. Мы хотим показать вам альтернативный взгляд на таких знакомых и в то же время таких далеких хищников древней эпохи.
Подробнее

Вся правда о Губке Бобе (2009)

Документальная хроника о поп-культуре успешного мультсериала Губка Боб Квадратные Штаны, включая его влияние на президента США Барака Обаму, обитателей тюрьмы Сан-Квентин и детей во всем мире.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям