Смотреть фильм Странная женщина (1944) онлайн

Странная женщина (1944)
 

Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Странная женщина (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странная женщина (1944)

Название фильма: Странная женщина
Альтернативное название: Weird Woman
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 63 мин. / 01:03
Жанр фильма: мелодрама, детектив, ужасы


Режиссер: Реджинальд Ле Борг
В главных ролях: Элизабет Рисдон, Луис Колье, Лон Чейни мл., Эвелин Анкерс, Энн Гвин, Ральф Морган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странная женщина (1944) онлайн

Похожие фильмы

Макс Шмелинг: Боец Рейха (2010)

Фильм основан на биографии известного немецкого боксера Макса Шмелинга, бывшего в 1930—1932 годах чемпионом мира в тяжелом весе. Расцвет карьеры Шмелинга пришелся на время правления в стране нацистов, когда знаменитый боксер помимо своей воли стал символом режима. Понимая, что победы на ринге делают его практически неприкосновенным для правящей партии, Шмелинг решает остаться в стране, несмотря на то, что это решение подталкивает его к непростому моральному выбору.

Будучи женатым на девушке еврейского происхождения, помогая своим друзьям и соседям спасаться от преследования, спортсмен в то же самое время должен примерно исполнять обязанности символа нацистской Германии — посещать приемы и позировать репортерам рядом с Гитлером и Геббельсом. Но у Шмелинга есть преимущество перед теми, кого он считает своими врагами — он точно знает: чтобы победить, нужно изучить уязвимые места соперника.
Подробнее

Портрет очарования (1978)

 
Подробнее

Школа очарования (1921)

 
Подробнее

Моя дорогая Клементина (1946)

Уайтт Эрп со своими братьями перегоняет скот для продажи. Во время стоянки бандиты нападают на братьев и убивают младшего из них. Для того, чтобы отомстить, Уайтт устраивается шерифом в местный городок. На его сторону становится известный стрелок Джон "Док" Холлидэй.
Подробнее

Самый близкий друг (2012)

История вращается вокруг женщины Бет, которая в зимний день недалеко от автострады спасает потрепанную собаку. Поскольку муж героини Джозеф постоянно отсутствует по своим делам и она вынуждена всё время проводить в одиночестве, между ней и домашним питомцем быстро устанавливаются тёплые отношения.

Во время поездки в их загородный дом на свадьбу дочери, супруг теряет собаку, после чего потрясённая произошедшим Бет уговаривает оставшихся гостей помочь ей с поисками. Люди разбиваются на группы и с воодушевлением приступают к делу, которое оказывается для них то комичным, то мучительным, а иногда и весьма эмоциональным.
Подробнее

Сердце (2010)

 
Подробнее

Сердце (1984)

 
Подробнее

Сердце (1948)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям