Смотреть фильм Три ночи в пустыне (2012) онлайн

Три ночи в пустыне (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Три ночи в пустыне (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три ночи в пустыне (2012)

Название фильма: Три ночи в пустыне
Альтернативное название: 3 Nights in the Desert
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Гэбриел Кауэн
В главных ролях: Уэс Бентли, Эмбер Тэмблин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три ночи в пустыне (2012) онлайн

Похожие фильмы

Тот, кто гасит свет (2008)

Второй месяц в Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 9 до 12 лет. Родители боятся отпускать детей на улицу без сопровождения. Расследование приводит капитана Петра Моисеева в провинциальный Светлогорск. Пока ведется следствие, убийца дает понять Петру, что он — рядом, и в ближайшую среду собирается принести в жертву еще одну девочку.
Подробнее

Цена убийства (1992)

Никогда не влюбляйся в подозреваемую, особенно, если ты — полицейский при исполнении. Этого ли не знать детективу Бердену после двадцати лет службы. На беду, подозреваемой в убийстве оказывается Кэтрин Мэрримс, — красивая и загадочная настолько, что ради нее можно не просто погибнуть. Ради нее можно убить…
Подробнее

Little Boys Next Door (1911)

 
Подробнее

The Boys Next Door (2002)

 
Подробнее

The Boys Next Door (1996)

 
Подробнее

Железный человек: Приключения в броне (2008 (2 сезона))

Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как "Железный человек", Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.
Подробнее

Злодей (2010)

Юити Симидзу живет в рыбацкой деревушке, затерянной где-то в префектуре Нагасаки, со своими бабушкой и дедушкой. Он заботится о них, постоянно возит деда в больницу и помогает бабушке. Мицуё Магомэ живет в городе Сага со своей младшей сестрой. Эти две одиноких души могли бы встретиться раньше и обрести счастье, но теперь уже слишком поздно: Юити разыскивает полиция по подозрению в убийстве девушки из Фукуоки — Ёсино Исибаси. Какое стечение обстоятельств…
Подробнее

Злодей (2009)

Грабитель банков скрывается от преследователей на тихой улочке, на которой он вырос, в доме своей матери. Улочка, впрочем, уже не тихая: нечистый на руку девелопер пытается превратить ее в престижный район, а всех жителей выжить. Жулику и бандиту придется встать на сторону добра: сопротивление как раз возглавляет его мама.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям