Смотреть фильм Подмена (1997) онлайн

Подмена (1997)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Подмена (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подмена (1997)

Название фильма: Подмена
Альтернативное название: Che-inji
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Jin-suk Lee
В главных ролях: Ким Со Ён, Хэ Хе Квон, Хье-су Ким, Чон Чжун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подмена (1997) онлайн

Похожие фильмы

Такси-блюз (1990)

Мелодраматическая история о том, как жизнь соединила двоих ни в чем не схожих людей — практичного таксиста и безвольного спившегося музыканта.
Подробнее

Блюз Чили (1994)

В туалете монреальского вокзала, парализованного снежной бурей, продавец пылесосов Пьер-Поль находит Чили, симпатичную школьницу с пистолетом во рту. Он хочет помешать ей совершить самоубийство; она хочет свести счёты с жизнью. Эти два незнакомца завоёвывают симпатии друг друга, открываются друг другу, замыкаются снова, хотят друг друга, уступают друг другу, расстаются…
Подробнее

За день сегодняшний и завтрашний (1959)

Подробнее

Поезд в завтрашний день (1970)

18 февраля 1918 года немцы нарушают перемирие и начинают наступление на Петроград. Город заполняют бежавшие с фронтов солдаты и офицеры. Все виды транспорта переполнены людьми в серых шинелях, поезда берутся штурмом, в городе начинается голод… Поздним вечером, 9 марта 1918 года, все народные комиссары получают в Смольном пакет с грифом "Секретно": "Отъезд в Москву состоится 10 марта с. г. в воскресенье, ровно в десять часов вечера с Цветочной площадки". Последний поезд с членами правительства — экстренный поезд N 4001 — точно в назначенное время отходит с платформы Цветочной площадки, на соединительных путях Николаевской (ныне — Октябрьской) железной дороги.
Подробнее

Послание в завтрашний день (2007)

Подробнее

Творящие завтрашний день (1946)

Состоит из трёх новелл, поставленных разными режиссёрами. В центре сюжета одной из них — история двух сестёр, одна из которых актриса, а другая — редактор сценариев. Они доказывают своему отцу, начальнику, большое значение профсоюза.
Подробнее

Д’Артаньян против трех мушкетеров (1963)

Подробнее

Безумная история трёх мушкетёров (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям