Смотреть фильм Салли с бензопилой (2004) онлайн

Салли с бензопилой (2004) В возрасте 10 лет Салли стала свидетельницей жестокого убийства своих родителей. Спустя годы пережитый шок вылился в раздвоение личности: днём Салли работает в библиотеке, а ночью становится безжалостной маньячкой с бензопилой.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Салли с бензопилой (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Салли с бензопилой (2004)

Название фильма: Салли с бензопилой
Альтернативное название: Chainsaw Sally
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: комедия, ужасы


Режиссер: Джиммио Бёррил
В главных ролях: Дэвид Р. Кэлхун, Марк Редфилд, Эйприл Моник Бёррил, Кристен Хадсон, Аарон Мартинек, Алек Джозеф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Салли с бензопилой (2004) онлайн

Похожие фильмы

Лихорадка (2004)

На глаза богатой женщины случайно попадает такое монументальное произведение как "Капитал". Творение Карла Маркса подталкивает ее к размышлениям о судьбах современного пролетариата. В результате, она отправляется в неназванную страну третьего мира, чтобы присоединиться к людям, отдающим свои жизни в революционной борьбе.
Подробнее

Бейсбольная лихорадка (2005)

Преуспевающая бизнесвумен Линдзи Микс влюбляется в школьного преподавателя Бена. Поначалу Линдзи думает, что он мужчина ее мечты, и их отношения действительно кажутся идеальными, пока не наступает очередной бейсбольный сезон. И тогда у Линдзи появляется серьезная соперница — команда Boston Red Sox, к которой Бен испытывает фанатичную любовь…
Подробнее

Сорока в кулаке (1983)

Фильм поставлен по древним сказаниям и представляет собой феерическое музыкальное приключение жемчужины, котрую главная героиня-воровка стащила у кого-то из кармана на рынке. Дальше прослеживается сложный путь жемужины и забавные сюрреалистические приключения героев, которые стали невольными её обладателями. Костюмированное и балаганнное действие сопровождает хорошая чешская рок-музыка.
Подробнее

Сердце в кулаке (1998)

 
Подробнее

Отцы и дети (2008)

Знакомый всем конфликт поколений. Ровесники Аркадий Кирсанов и Евгений Базаров — абсолютно разные по мировоззрению люди. В то время как первый более склонен опираться на мнение старшего поколения, второй совершенно отрицает его.

И корит своего приятеля за излишнюю мягкотелость, считая что тот находится под сильным влиянием своих отца и дяди, время которых по его мнению прошло. Но вот жизнь ставит перед Евгением неразрешимую для его логического склада ума проблему — приходит любовь. Выдержит ли молодой человек это испытание на прочность?
Подробнее

Дети Арбата (2004)

Конец тридцатых, начало сороковых. Предвоенные и военные годы. Время великих достижений и время борьбы с врагами мнимыми и с врагами настоящими.

Выросло новое поколение, которое работает, борется, влюбляется и хочет быть счастливым. Но еще не пришло время, чтобы любить и принадлежать только друг другу…
Подробнее

Откуда берутся дети? (2008)

Павел — молодой и успешный. Он считает, что у него есть все: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей — а значит, нет СЧАСТЬЯ! Материнская любовь способна творить чудеса, но откуда же берутся дети? Вы не поверите, но все, о чем вы подумали — НЕПРАВИЛЬНО!!!
Подробнее

Свои дети (2007)

Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды в этот детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар.

Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб — привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям