Смотреть фильм Маленькая мама (1935) онлайн

Маленькая мама (1935) Cтаршеклассница Мари Боннар отправлена завучем в ближайшую лавку за новой тряпкой для классной доски. По пути ученица замечает, как какая-то женщина оставляет сверток с ребенком на крыльце детдома и уходит.

Любопытная девушка берет дитя на руки, и в это время открываются двери приюта, а вежливая медсестра приглашает ее зайти. Мари пытается объяснить, что она здесь случайно и это не ее ребенок, но невозмутимый врач регистрируют ее как мать подкидыша, утверждая: если ребенок не плачет у нее на руках, значит, она и есть его мать.

Малыш остается в приюте, а к вечеру вся школа узнает о ребенке. Педсовет в негодовании и, также как врачи, не желает выслушать объяснений"маленькой мамы" — так начинается эта великолепная комедия положений с прекрасным добрым концом…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькая мама (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькая мама (1935)

Название фильма: Маленькая мама
Альтернативное название: Kleine Mutti
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Генри Костер
В главных ролях: Фридрих Бенфер, Банди, Франциска Гааль, Otto Wallburg, Анни Розар, Ерно Веребес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькая мама (1935) онлайн

Похожие фильмы

Нет (1978)

 
Подробнее

Нет (1965)

 
Подробнее

Нет (2014)

 
Подробнее

Нет (1998)

1970 год. Премьер-министр Канады и тогдашний любовник Барбры Стрейзанд Пьер Трюдо выводит на улицы Монреаля танки, чтобы обуздать сепаратистов, проводящих теракты за отделение франкофонной Канады. Молодой сепаратист устраивает у себя на кухне центр по изготовлению бомб и испытывает раздражение от звонков подруги-актрисы, узнавшей, что она беременна.

Подруга тем временем находится на Всемирной выставке в Осаке, где ее театр представляет старинный фарс. Озлобленная равнодушием приятеля, она пускается в пьянство и сексуальные авантюры, повторяя в жизни водевильные ситуации с любовниками под кроватью. Японские театральные эксперты, в свою очередь, с отвращением таращатся на сцену, недоумевая, зачем им, посвященным в премудрости театра но, притащили из Канады дешевый балаган.
Подробнее

Первый балканский кинофестиваль (1965)

 
Подробнее

Современный потрошитель (2009 (3 сезона))

Джек Потрошитель — псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце, который действовал в Уайтчепеле и прилежащих районах Лондона во второй половине 1888 года. Полиция того времени не была способна его поймать. Смогут ли сделать это современные детективы?
Подробнее

Ева (2005)

 
Подробнее

Восемь дней Али (2009)

Жизнь молодого человека Али проходит между домом и собственным небольшим магазином. Все меняется, когда он встречает Зейнеп — молодую девушку, недавно поселившуюся в соседнем доме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям