Смотреть фильм Ферма: 10 лет спустя (2009) онлайн

Ферма: 10 лет спустя (2009) Режиссер Джонатан Стэк продолжает летопись жизни шести заключенных ангольской тюрьмы через 10 лет после того, как они впервые появились в документальном фильме "Ферма: Ангола, США" (1998). Из шести заключенных, изображенных в первом фильме, остались живы только четверо (один умер от рака легких, другой был казнен)…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ферма: 10 лет спустя (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ферма: 10 лет спустя (2009)

Название фильма: Ферма: 10 лет спустя
Альтернативное название: The Farm: 10 Down
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Нэнси Новак, Джонатан Стэк
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ферма: 10 лет спустя (2009) онлайн

Похожие фильмы

Мать (1991)

В 1921 году семья армян, спасаясь от геноцида, приезжает в Марсель. Через воспоминания шестилетнего ребенка представлена история семьи, объединенной любовью и нежностью. В фильме рассказывается о судьбе семьи Закарян. Азат Закарян высаживается в порту Марселя со своей семьей: отцом, матерью и двумя тетушками.

Армяне, преследуемые турками, они знают, как тяжело приспособиться к новой жизни и трудным работам. Но несмотря на все тяготы, семья остается крепко сплоченной. Взрослые многого лишают себя, ради того, чтобы в будущем Азат получил образование и стал инженером.
Подробнее

Мать (2009)

Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.
Подробнее

Светлое будущее 3: Любовь и смерть в Сайгоне (1989)

В третьем фильме за светлое будущее для себя, а не для народа борются два двоюродных брата. Действие начинается во Вьетнаме в конце войны с американцами. В Китае идет культурная революция. В Камбодже война. В эти смутные времена наши герои занимаются преступностью, сея горы трупов под руководством роковой красавицы.
Подробнее

Светлое будущее (2010)

Подробнее

Светлое будущее 2: Ураганный огонь (1987)

Вторая часть фильма "Право на Жизнь" рассказывает о том, как бывший гангстер Хо, выйдя из тюрьмы, при помощи своего брата-полицейского Кита внедряется в банду фальшивомонетчиков.

Когда жизни ее главаря Лунга начинает грозить опасность, братья переправляют его в Нью-Йорк под защиту своего друга и брата-близнеца Марка Гора — Кена. Спасая Лунга, Кен бесстрашно сражается с наемными убийцами, подосланными мафией. И следуя чувству долга, он оставляет свои дела и отправляется в Гонконг, чтобы вместе друзьями разобраться с бандитами на месте.
Подробнее

Хуберт Селби мл.: Завтра будет лучше (2005)

Подробнее

Светлое будущее (1986)

Еще недавно близкие друзья Хо и Марк были большими авторитетами в гонконгской мафии, жили по понятиям, с каким-никаким кодексом правил. Но первый попал на три года в тюрьму и, освободившись, решил завязать, а второй, покалеченный во время перестрелки, теперь побирается.

Новый босс преступной группировки, беспредельщик, выбившийся из шестерок-лизоблюдов, с садистским удовольствием пытается отыграться на друзьях за прежние унижения, а, кроме того, хочет втянуть в свои грязные дела младшего брата Хо, инспектора полиции…
Подробнее

Все о выращивании моркови (2011)

Эксклюзивные советы от известного специалиста, телеведущей и автора многих книг Ольги Вороновой.

Морковь — очень полезный овощ, незаменимый на вашем столе как источник каротина, который превращается в организме в витамин А и является сильным антиоксидантом. Содержит морковь и много натуральных антибиотиков. По свойству сдерживать образование жиров в организме она из овощей уступает только капусте. Можно сказать, что морковь - это настоящий секрет молодости, красоты и долголетия. А экологически чистая морковь, собранная прямо с вашей грядки, стоит всех приложенных усилий! Практически нет других овощей и фруктов, которые содержали бы столько каротина, сколько морковь.

Если вы хотите избежать досадных ошибок при выращивании моркови и круглый год иметь свежую морковь в своем рационе — посмотрите наш фильм, и вы узнаете: — как правильно выбрать и подготовить почву под посадку; — как сформировать грядку; — какие удобрения необходимы, и как часто нужно производить подкормку; — как ухаживать за посадками: полив, рыхление, прополка, борьба с сорняками, вредителями и болезнями.

Наш фильм поможет вам разобраться с тем, как правильно выбрать сорт моркови, определить срок и способ посева, прорастить семена, чтобы они дали дружные всходы, а затем проредить эти всходы.

Выращивание моркови — увлекательное и благодарное дело. Это одна из немногих культур, которую мы можем употреблять в свежем виде круглый год. Обеспечьте годовой запас витаминов на вашем столе! Соблюдайте наши рекомендации, и вы можете быть уверены: отличный урожай моркови вам обеспечен!

Специально для женщин: Идеальное косметическое средство - натуральное, дешевое и эффективное - маски из моркови. Под их воздействием кожа становится эластичной, нежной, свежей и бархатистой, а морщины разглаживаются.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям