Смотреть фильм Долина смерти (2011 (1 сезон)) онлайн

Долина смерти  (2011 (1 сезон)) Хоррор-комедия, которая расскажет о людских подвигах спецотдела по борьбе с нежитью — элитного подразделения департамента полиции Лос-Анджелеса, которое было сформировано в 2009 году, когда долину Сан-Фернандо заполонили зомби, вампиры и оборотни.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Долина смерти (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долина смерти (2011 (1 сезон))

Название фильма: Долина смерти
Альтернативное название: Death Valley
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: комедия, ужасы


Режиссер: Дрю Дэйуолт, Остин Ридинг, Jordan Vogt-Roberts
В главных ролях: Брайан Коллен, Тексас Бэттл, Чарли Сандерс, Таня Рэймонд, Кейти Лотц, Брюс Джонсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Долина смерти (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

История Государства Российского (2007)

Эта историческая телекартина создана на основе одноименного фундаментального 12-томного труда знаменитого русского историка Николая Карамзина. Каждая из серий, которая будет длиться 4 минуты, выполнена в технике трехмерной компьютерной анимации. Сериал охватывает огромный исторический период от Славянской Руси до Смутного времени.
Подробнее

Забудь все о чем я тебе говорила (2002)

Подробнее

Вещи, которые я оставил в Гаване (1997)

Подробнее

Две или три вещи, которые я знаю о нем (2005)

Подробнее

Две или три вещи, которые я знаю о ней (1966)

Молодая домохозяйка вынуждена заняться древнейшей профессией, чтобы прокормить мужа и сына. Кажется, что муж даже не догадывается, чем занимается жена. Но долго ли будет длиться это неведение даже в таком большом городе, как Париж?..
Подробнее

Как выйти замуж за короля (1969)

Крестьянская дочка разрешает три задачи короля и освобождает своего отца из тюрьмы. Сердце властителя королевства покорили ум и доброта девушки, и он женился на ней.

Став королевой, умная жена пытается обратить внимание мужа на несправедливость, которая происходит по его вине. Король выгоняет королеву из замка, но разрешает взять с собой то, что ей дороже всего.

А наследующее утро он просыпается в маленьком деревянном домике…
Подробнее

Как выйти замуж (2002)

У Кларисс есть почти всё, что нужно для счастья: интересная работа, друзья, красивый дом… Но счастья нет, потому что мужчины обходят её вниманием, несмотря на то, что она хороша собой и не глупа. Никто не хочет вести Кларисс под венец, тогда как ей давно уж замуж невтерпёж. Так в чём же дело?

Почему ни один кавалер не продерживается больше двух свиданий, а концу второго заявляет: "Боюсь, Кларисс, у нас ничего не получится…" Всё дело в том, что Кларисс совершенно не умеет вести себя с мужчинами и пугает их то излишним занудством, то чрезмерным энтузиазмом. Доведённая до отчаяния, Кларисс попадает на семинар к доктору Хартли.

Это известная женщина- психолог, которая написала целую книгу о том, как быстро выйти замуж и разработала уникальную тактику по "манипуляции" мужчинами. Один из постулатов: надо обязательно встречаться одновременно с тремя мужчинами! Теория увлекает Кларисс, и она начинает применять её на практике… Результаты не заставляют себя ждать… И Кларисс обязательно найдёт свою любовь, но произойдет это не по книжке, а как это обычно бывает в жизни, — совершенно случайно.
Подробнее

Афера Томаса Крауна (1999)

Миллиардер Томас Краун, пресыщенный финансист, похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг — следователь страховой компании, должна поймать его…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям