Смотреть фильм Она сказала "Да" (2007) онлайн

Она сказала "Да" (2007) Игорь, 33-летний владелец винного Торгового Дома, на одном из светских мероприятий встречает девушку по имени Татьяна. Но обстоятельства первой встречи складываются так, что на его ухаживания Татьяна решительно отвечает "Нет!".

Два приятеля Игоря предлагают пари: если, благодаря их помощи, Татьяна через неделю ответит Игорю взаимностью, он профинансирует их давнюю мечту — собственный кино-проект. И Игорь соглашается.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Она сказала "Да" (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Она сказала "Да" (2007)

Название фильма: Она сказала "Да"
Альтернативное название: Она сказала "Да"
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Андрей Праченко
В главных ролях: Татьяна Колганова, Мария Куликова, Наталия Житкова, Алексей Гришин, Андрей Чернышов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Она сказала "Да" (2007) онлайн

Похожие фильмы

Притон (2011)

Три незадачливых бандита при ограблении банка срывают куш в 45 миллионов евро. Спасаясь от преследования, они находят пристанище в полицейском участке, где их принимают за коллег.
Подробнее

Игра теней (1986)

Писательница Морган приезжает на остров, на котором несколько лет назад погиб её муж, бросившийся вниз с верхней площадки маяка. Здесь ей являются странные видения, заставляющие её начать сомневаться в том, что тот трагический инцидент был самоубийством.
Подробнее

Игра теней (1999)

Ник и Эйприл работают вместе в агенстве по доставке телеграмм. Ник знакомится с симпатичной стюардессой, которая хочет помешать свадьбе ее бывшего друга, пилота. Она предлагает Нику за очень приличное вознаграждение переспать с невестой бывшего друга и заснять на кассету их любовное свидание.

Но никто не мог предположить, чем все это может закончиться… Убийство и насилие. Когда любовь становится наваждением, человек способен на все. В живых остаются только немногие.
Подробнее

Алхимик (2014)

 
Подробнее

Алхимик (1989)

Ко двору прусского князя Фридерика прибывает множество путешественников — купцов, трубадуров, фокусников, алхимиков. Однажды туда приезжает и алхимик Сендивий. Он готов доказать князю, что знает секрет трансмутации.
Подробнее

Алхимик (1984)

Мультфильм о том как незадачливый ученик выводил двойку в дневнике.
Подробнее

Алхимик (1984)

В XIX веке злой чародей Дельгатто заколдовал Аарона, наградив его вечной жизнью. "Дар" оказался с подвохом — время от времени Аарон превращается в чудовище, поступки которого он не может контролировать. И вот спустя сто лет живущий отшельником в горах Аарон встречает женщину, которая, как он думает, является реинкарнацией его погибшей жены, которая и послужила в своё время причиной ссоры с Дельгатто.
Подробнее

Проект "Нострадамус" (2000)

Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием "Шестой Орден".

Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века — времен инквизиции и "Черной смерти" — чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах "Шестого Ордена" устроить всемирный Армагеддон.

По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного "Шестым орденом" Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям