Смотреть фильм Если она скажет 'да'... я не откажусь (1983) онлайн

Если она скажет да... я не откажусь (1983)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Если она скажет 'да'... я не откажусь (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если она скажет 'да'... я не откажусь (1983)

Название фильма: Если она скажет 'да'... я не откажусь
Альтернативное название: Si elle dit oui... je ne dis pas non
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Клод Виталь
В главных ролях: Мишель Бардинет, Пол Фримен, Мирей Дарк, Жан-Франсуа Гарро, Серджо Фантони, Пьер Монди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Если она скажет 'да'... я не откажусь (1983) онлайн

Похожие фильмы

Персики (1975)

 
Подробнее

Jesse James vs. the Daltons (1954)

 
Подробнее

Джесси Джеймс против Локума Шекерова (1966)

 
Подробнее

Летние каникулы (2000)

Саммер работает в преуспевающей фирме, но в один день у нее все идет коту под хвост: ее бойфренд говорит ей, что им пора расстаться, подставив ее заодно на работе, так что ее увольняют. Вспомнив, что в Малайзии у ее кузена есть пляж, половиной которого она официально владеет, Саммер отправляется туда лишь для того, чтобы найти на месте брата Мо, которому отошла часть ее кузена. Саммер, которой отчаянно нужны деньги, получает выгодное предложение от местной фирмы, собирающейся выкупить пляж, но Мо оказывается настоящей проблемой, наотрез отказываясь продать любимый курорт.
Подробнее

Фрида на фоне Фриды (2005)

Возможно, в каждом творце уживаются разные, порой полярные "я". Но для Фриды Кало — уникального мексиканского художника — это внутреннее раздвоение личности оказалось питающей средой развития её дарования.
Подробнее

Как Фрида повзрослела (1996)

 
Подробнее

Фрида Кало (1982)

Фрида Кало — знаменитая мексиканская женщина-художник, мастер сюрреализма, жена известного мексиканского живописца Диего Риверы. Сближало двух художников не только искусство, но и общие политические убеждения — коммунистические. Их бурная совместная жизнь стала легендой.

Фрида часто пристально глядит на зрителя со своих картин. Ни на одном автопортрете она не улыбается: серьезное, даже скорбное лицо, сросшиеся густые брови, чуть заметные черные усики над плотно сжатыми чувственными губами. Идея ее картин зашифрована в деталях, фоне, фигурах, появляющихся рядом с Фридой.

В работах Фриды очень сильно влияние народного мексиканского искусства, культуры доколумбовых цивилизаций Америки. В 1959 году в доме, где жила Фрида открыли ее музей, где сохранились ее личные вещи. Именно здесь и начинается наш фильм…
Подробнее

Мистер Рок-н-Ролл: История Алана Фрида (1999)

В самом начале 1950-ых появилась новая, необычная музыка, обладающая мощным зарядом энергии, которая изменила жизнь не одного поколения. Назвали её "рок-н-ролл". Этот термин впервые употребил Алан Фрид, диск-жокей из Кливленда. Его имя вы найдете в любой энциклопедии рок-музыки. Фрид и рок-н-ролл стали синонимами, и одно время фирмы грамзаписи даже платили Алану за право использования термина "rock"n"roll"! Впрочем, всё это и многое другое Вы узнаете из фильма "Мистер Рок-н-ролл", ведь это его история — история Алана Фрида, рассказанная под зажигательные песни величайших представителей эры рок-н-ролла.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям