Смотреть фильм Скандал (1989) онлайн

Скандал (1989) Когда в 1963 году в английских газетах появились сенсационные интимные откровения под заголовком "Министр, Модель и Русский шпион", разразился грандиозный секс-скандал, которого еще на знало Соединённое Королевство. Как известно, политики — люди из плоти и крови и, что важно, — в основном мужчины.

А, значит, они совсем не равнодушны к обольстительным представительницам прекрасного пола. Причём, как выяснилось, предпочтение оказывается дамам доступным и легкомысленным. И всё это бывает чревато очень большими неприятностями, как личными, так и… державными.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Скандал (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скандал (1989)

Название фильма: Скандал
Альтернативное название: Scandal
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс
В главных ролях: Джоэнн Уэлли, Иэн МакКеллен, Джон Хёрт, Бритт Экланд, Лесли Филлипс, Бриджит Фонда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скандал (1989) онлайн

Похожие фильмы

Молитва перед долгой дорогой (1969)

 
Подробнее

Перед большой дорогой на войну (1987)

Действие фильма происходит в предвоенные годы. Капитан НКВД Фролов расследует диверсию на химзаводе. Подозрение падает на артиста цирка Эрвина Гросса. Однако злодейское убийство клоуна приостанавливает расследование. Только с помощью юных цирковых гимнастов Фролову удается установить истину…
Подробнее

Свадьба без лимузина (2005)

 
Подробнее

Лимузин цвета белой ночи (1981)

Восьмидесятилетняя тетушка Мирта, одиноко живущая в деревне, выигрывает по лотерейному билету "Жигули". Все многочисленные родственники, о которых она раньше и не подозревала, разом нагрянули в деревню и стали бесцеремонно размышлать о том, кто должен по праву унаследовать машину… Но Мирта принимает неожиданное для них решение — свой лимузин цвета белой ночи она дарит своему верному поклоннику…
Подробнее

Лимузин (2010)

Главные герои фильма — лимузин и его водитель. Сеня Шурыгин забывает про все на свете, когда садится за руль любимого лимузина. Он и машина — это почти одно целое. Однажды из секретной лаборатории пропадает особое вещество. Это вещество, придающее неорганической материи свойства живых существ, попадает под капот старого лимузина. Доброму и чудаковатому Сене Шурыгину судьба преподносит неожиданный подарок. Лимузин помогает Сене выбраться из непростых ситуаций, и как положено волшебному герою в сказках, в конце концов, они побеждают всех злодеев.
Подробнее

Лимузин (2008)

 
Подробнее

Арно (1967)

 
Подробнее

Распутные монашки (1975)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям