Смотреть фильм Скандал (1950) онлайн

Скандал (1950) Действие происходит в Японии в 1949 году. Молодой независимый художник Итиро Аоэ отдыхает в горах и случайно знакомится с популярной певицей Мияко Сайдзе, которая остановилась в том же отеле. Молодые люди обмениваются парой слов, но пронырливые папарацци успевают сделать несколько снимков. Спустя короткое время "желтый" таблоид "Амур" на основании этих снимков публикует сенсационную статью о якобы романе двух звезд токийского бомонда. Аоэ не желает спускать газетчикам клевету и вмешательство в частную жизнь. Он принимает решение подать в суд на "Амур", когда к нему приходит бедный адвокат Отокити Хирута и предлагает свои юридические услуги. Итиро жалеет адвоката, чья дочь Масако умирает от туберкулеза, и нанимает его на работу. Однако Хируту подкупает главный редактор "Амура", и адвокат обещает проиграть процесс…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скандал (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скандал (1950)

Название фильма: Скандал
Альтернативное название: Shûbun
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Акира Куросава
В главных ролях: Тосиро Мифунэ, Норико Сэнгоку, Эйтаро Одзава, Такаси Симура, Ёко Кацураги, Ширли Ямагучи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скандал (1950) онлайн

Похожие фильмы

Жарким днем после обеда (1989)

У известной писательницы Норы Хайвей во время проведения очередного ритуала "вуду" таинственным образом умирает супруг. Для того, чтобы написать сенсационный материал о неожиданной смерти, к писательнице отправляется молодой, талантливый журналист по имени Кортни. Чтобы самому не стать жертвой колдовских ритуалов, герой отправляется к Норе вместе с женой. После теплого приема, хозяйка дома предлагает супругам посмотреть один из обрядов "вуду", после которого у жены Кортни просыпается безудержный сексуальный аппетит. Самое страшное, что во всех её эротических фантазиях, для Кортни не находится места.
Подробнее

Tendres souvenirs (d'une bouche gourmande) (1980)

 
Подробнее

Тыквенное вино (1982)

 
Подробнее

Two Weeks with Love (1950)

 
Подробнее

Нежные акулы (1966)

Накануне больших маневров на море одна из двух близняшек, дочерей адмирала, вынуждена спасать честь семьи и флота. Коста подменяет свою сестру, офицера Эллен, пока та выпутывается из тенет, сплетенных специалистами иностранной военной разведки. Однако выручать девушку приходится не только по службе, но и в делах любви. Тут нелегко избежать недоразумений, и они следуют одно за другим…
Подробнее

Нежные кузины (1980)

Действие этой картины происходит во Франции в деревне в 1939 году. 14-летний мальчик влюблен в своих кузин. Каждая из них по очереди пытается его совратить.
Подробнее

Die weiße Sklavin - 3. Teil (1911)

 
Подробнее

Den hvide slavehandel (1910)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям