Смотреть фильм Город ожидания (2009) онлайн

Город ожидания (2009)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Город ожидания (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Город ожидания (2009)

Название фильма: Город ожидания
Альтернативное название: The Waiting City
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Клер МакКарти
В главных ролях: Самрат Чакрабарти, Изабель Лукас, Барун Чанда, Джоэл Эдгертон, Рада Митчелл, Тилотама Шом

Ключевые теги:

Смотреть фильм Город ожидания (2009) онлайн

Похожие фильмы

Убегающий август (1989)

Весьма немолодой уже человек, проснувшись утром после затянувшейся пирушки, с удивлением обнаруживает рядом с собой молодую красивую женщину, которая, к удивлению героя, тотчас легко соглашается отправиться с ним в автомобильное путешествие…
Подробнее

Свидание Моргана М. Моргансена с судьбой (2010)

Подробнее

Дестини включает радио (1995)

Джулиан Годдард бежит из тюрьмы и сразу направляется в Лас-Вегас, где надеется найти свою любовь Люсиль и, возможно, друга Торо с деньгами, из-за которых он и сел в тюрьму. Но Люсиль живет с хозяином казино, а друг бормочет о Дъяволе, вместе с которым деньги исчезли в ночную грозу на дне пересохшего теперь бассейна.

Если бы Торо знал, что подвез Джулиана в Лас-Вегас именно тот человек, которого он считает Дъяволом! Правда Джулиану он представился как мистер Дестини — что переводится как мистер Судьба.
Подробнее

Винсент Ван Гог (1999)

Винсент Виллем Ван Гог (1853—1890) — выдающийся художник-постимпрессионист. Его творчество не было признано современниками. Отчасти это служило причиной душевного заболевания, которое привело Ван Гога в лечебницу для душевнобольных, где он покончил жизнь самоубийством.

Только через полвека его работы оценили как истинные шедевры изобразительного искусства, и теперь они украшают собрания самых знаменитых галерей и музеев мира.
Подробнее

Я не Ван Гог (2005)

Подробнее

Я, Ван Гог (2009)

Фильм рассказывает о последних годах жизни гениального художника.
Подробнее

Ван Гог не виноват (2008)

Сорокапятилетний владелец мебельной фабрики Денис Валевский жестко ведет свой бизнес, ссорится со скучающей супругой и измеряет масштабы окружающей красоты бумажками с портретом Франклина на фасаде. Но неожиданная автокатастрофа выбивает Дениса из привычной колеи — очнувшись в больничной палате, он начинает замечать то, что прежде никогда не привлекало его внимания: форму цветка сирени, рисунок на платье жены, необычный оттенок обоев…

Увлекшись новыми возможностями своего зрения, Денис начинает интенсивно интересоваться живописью и постепенно запускает все рабочие дела, включая только что полученный выгодный контракт. Денис рисует, заказчики подают в суд, компаньоны отзывают свои деньги, а неслучайно появившаяся молодая художница вносит окончательный сумбур в мир Дениса. И разрушает его до основания.
Подробнее

Ван Гог (1948)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям