Смотреть фильм Дневник Анны Франк (1980) онлайн

Дневник Анны Франк  (1980)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник Анны Франк (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник Анны Франк (1980)

Название фильма: Дневник Анны Франк
Альтернативное название: The Diary of Anne Frank
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Борис Сагал
В главных ролях: Джоан Плаурайт, Максимилиан Шелл, Скотт Джейкоби, Клайв Ревилл, Джеймс Коко, Дорис Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник Анны Франк (1980) онлайн

Похожие фильмы

Мой друг - гей (2012)

Два друга заключают соглашение, что должны потерять девственность до выпускного вечера, и подвергают свои дружеские отношения проверке, когда один из парней признается, что он — гей.
Подробнее

Странный мир планеты Икс (1958)

Эксперименты безумного ученого доктора Лэрда с магнетизмом приводят к тому, что он проделывает дыру в ионосфере. В результате чего космические лучи воздействуют на маленьких жучков, которые превращаются в огромных монстров…
Подробнее

Странный мир Зе-из-гроба (1968)

Фильм-альманах состоит из трех новелл: "Кукольник" — история о кукольнике и его дочерях, которые подвергаются насилию со стороны разбойников, но потом жутко мстят обидчикам; "Тара" — продавец воздушных шаров целый день выслеживает богатую девушку в которую влюблен… но странною любовью; "Идеология" — Профессор Кайша Одеза, использует в своих исследованиях весьма нестандартные методы. Однажды он приглашает к себе одного из своих оппонентов с супругой, чтобы доказать существование темных сил.
Подробнее

Странный мир (1999 (1 сезон))

 
Подробнее

Странный мир (1995)

Действие происходит в недрах секретного исследовательского института "Wilson Emery Institute for Research and Development", занимающегося разработкой суперсовременных технологий, как, например, перемещением… во времени! Организатор всего этого дела — мрачный, циничный и невероятно целеустремленный руководитель института доктор Манукян, сумел собрать под свое крылышко лучших из лучших — молодых светил современной американской кой науки. Поиски гениев велись даже на уровне младших классов. Так, например, была найдена гениальная девочка Сьюзи, самая юная выпускница Гаварда за всю историю института, и рассуждающая в свои 10—12 лет о квантовой физике так, будто речь идет всего лишь о новых нарядах для Барби.

Так, например, вирусолог Дилан Блидсоу создает новейшие лекарственные средства, который ради своей цели не гнушается ничем, даже намеренной смертью своей помощницы Кэтрин. Другой исследователь Ноа Лэйн, создающий робототехнические средства, и саму же наполовину является андроидом, как, впрочем, и его привлекательная ассистентка Дайана. Именно с ее помощью Ноа Лэйн вывел на чистую воду и в итоге физически уничтожил амбициозного Дилана.
Подробнее

Время любить (2002)

Время действия — наши дни, Санкт-Петербург. У телеведущей Дарьи Гуляевой тяжело болен отец. Он попадает в больницу, где его лечащим врачом становится Игорь Антонов — опытный военный хирург. После разговора с ним Даша готовится к худшему. На телевидении утверждают проект ее ток-шоу, и она приступает к работе над первым выпуском программы. У дочери Ксюши — день рождения, но семейный праздник омрачен ссорой Даши с мужем Сергеем, одаренным, но невостребованным писателем…
Подробнее

Am I Normal?: A Film About Male Puberty (1979)

 
Подробнее

Наставник (2004)

Двое влюбленных, Фархан и Алийя, оказываются вовлеченными в водоворот межнациональных конфликтов, спровоцированных политическими интригами.

Столкнувшись с ложью, притворством и предательством окружающих, они проявляют недюжинную силу духа, чтобы сохранить свою любовь и не потерять собственного достоинства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям