Смотреть фильм Волшебное путешествие Синдбада (1993) онлайн

Волшебное путешествие Синдбада (1993) Эта старая восточная сказка перенесет Вас в страну великолепных дворцов и людных рыночных площадей, где торговцы предложат вам товар со всех концов света. Где можно попробовать любые восточные лакомства с неповторимым, незабываемым вкусом и где Вы сможете услышать самые невероятные истории о путешествиях в невиданные страны.

В том числе и о приключениях знаменитого Синдбада — Морехода, получившего свое прозвище за страсть к морским путешествиям. Побывал Синдбад в самых разных концах Света и видел много интересного и неизведанного. Стоит только закрыть глаза, как сразу оживет волшебство из любимых сказок восточной красавицы Шахерезады.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебное путешествие Синдбада (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебное путешествие Синдбада (1993)

Название фильма: Волшебное путешествие Синдбада
Альтернативное название: The Funtastic Voyages of Sinbad the Sailor
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, мультфильм, фэнтези


Режиссер: -
В главных ролях: Мэри Кэй Бергман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебное путешествие Синдбада (1993) онлайн

Похожие фильмы

Мост в никуда (2009)

Живя в захудалом Питсбургском районе, четыре закадычных друга, наскребая последнее из заработка на унылой работе, придумывают план разбогатеть. Несмотря на неопытность, парни резво налаживают эскорт-проституцию… и очень успешно. Можно только вообразить, как взлетел их доход и преобразился образ жизни в лучшую сторону. Но они не собираются учитывать, куда ведёт путь, на который они встали…
Подробнее

Мост в Терабитию (1985)

Подробнее

Синдбад (1971)

Синдбад, уже совсем немолодой господин, вспоминает свою жизнь, которая сводилась в основном к женщинам и плотским удовольствиям. Как-то во время бритья один парикмахер сказал ему: "Если и есть цель в жизни, так это женщины". А еще кто-то: "Когда любишь, по крайней мере, живешь". Но, будучи еще живым, Синбад смотрит на прожитые годы как бы из иного мира. Смерть, одетая в яркие цвета, представляется ему высшим проявлением бытия, и он смело идет ей навстречу…
Подробнее

Синдбад: Легенда семи морей (1989)

Синдбад должен найти пять волшебных камней, чтобы освободить город Басру от страшного проклятия. Путешествие приводит его на остров мертвых, где Синдбад сражается с воинами-призраками и, в конце концов, с собственным двойником.
Подробнее

Синбад и Глаз Тигра (1977)

Синдбад держит путь в землю Чарок для того, чтобы просить руки принцессы Фары у ее брата принца Кассима. Однако, приплыв туда, он узнает, что волшебница Зенобия наложила на Кассима проклятие, превратив его в бабуина.

Королева Зенобия сделала это, для того, чтобы калифом смог стать ее сын принц Рафи. Синдбад решает восстановить справедливость и вступает в схватку с волшебницей, то и дело принимающей облик дикой тигрицы.
Подробнее

Минотавр (2006)

Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Жадный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не вернулся в мир. Все они были растерзаны Минотавром.

Но однажды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злых чар. Отважный Тео, стремясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от вечного ужаса, отправляется в опасное путешествие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал вернуть Тео его невесту в обмен на голову Минотавра. Юноша должен сделать невозможное — выйти победителем из смертельной схватки.
Подробнее

Синдбад: Легенда семи морей (2003)

Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Подробнее

Синдбад и Минотавр (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям