Смотреть фильм С огоньком (1941) онлайн

С огоньком (1941) Семь ученых в особняке, предоставленном им меценатами, который год трудятся над созданием новой энциклопедии. Они уже дошли до буквы "с", и тут профессор филологии Поттс с ужасом выясняет, что его статья о сленге безнадежно устарела!

Ученый отправляется в народ, чтобы постичь азы современного языка улиц, знакомится в ночном клубе со сногсшибательной певицей "Пупсиком" О`Шей и приглашает ее принять участие в научных диспутах. А между тем полиция сбилась с ног, разыскивая красавицу, ведь она может рассказать немало интересного о делах своего любовника, знаменитого гангстера Джо Лилака…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму С огоньком (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С огоньком (1941)

Название фильма: С огоньком
Альтернативное название: Ball of Fire
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Ховард Хоукс
В главных ролях: Оскар Хомолка, Талли Маршалл, Гэри Купер, Барбара Стэнвик, Генри Треверс, С.З. Сакалл

Ключевые теги:

Смотреть фильм С огоньком (1941) онлайн

Похожие фильмы

Eyes Wide Open (2001)

 
Подробнее

Глаза завидущие (1974)

Бени Фурман — баскетбольный тренер, преуспевающий в жизни, но помешанный на власти, циничный и не верящий ни в какие духовные ценности. Он безраздельно властвует на спортивной площадке и в отношениях с друзьями. Семья, друзья, любовницы, всё его окружение — лишь свита короля. Ему, королю, все дозволено: изменять, врать, обманывать, обижать. На протяжении всего фильма он занят тем, что отвоевывает и завоевывает новые территории. Он гоняется за собственным хвостом, за вчерашним снегом, за тенью и ни перед чем не отступает.
Подробнее

Ain't Misbehavin' (1955)

 
Подробнее

Только для двоих (1962)

Скучающий на небольшой должности в библиотеке Джон Льюис и в семье "скучает". Даёт себя знать однообразие семейной жизни и воздержание. Так бы и пустился во все тяжкие, а тут ещё и должность "пожирнее" маячит, а супруга легкомысленно советует очаровать жену председателя библиотечного совета.
Подробнее

Sirota's Court (1976 (1 сезон))

 
Подробнее

Лиса-сирота (2004)

Про то как в дружном коллективе зверей завелась лиса, хитрая и жадная.
Подробнее

Ты не сирота (1962)

Киноповесть о кузнеце Шоахмеде Шомахмудове и его жене, усыновивших и воспитавших в годы Великой Отечественной войны четырнадцать осиротевших детей разных национальностей…
Подробнее

Ласточкино гнездо (2011)

Девочку Машу, потерявшую мать, опекают соседи и подруга мамы. Но однажды девочка решает найти своего папу. У ребенка есть фотографии и сведения о двух возможных отцах…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям