Смотреть фильм Сладкие чувства (2005 (2 сезона)) онлайн

Сладкие чувства  (2005 (2 сезона)) Сладкие чувства погружают нас в мир Ким, пятнадцатилетней школьницы из Брайтона, влюбленной в свою лучшую подругу, дерзкую и непредсказуемую Марию Свит по прозвищу Сладка. Но, помимо своей тайной любви, приходится мириться со своей невыносимой семьей, чокнутым братом, отцом-домохозяйкой и матерью, которая ведет себя, как девочка-подросток. Каждый эпизод это новое путешествие по миру влюбленной Ким в её отчаянных попытках обрести свою первую запретную любовь.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сладкие чувства (2005 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сладкие чувства (2005 (2 сезона))

Название фильма: Сладкие чувства
Альтернативное название: Sugar Rush
Фильм вышел: 2005 (2 сезона)
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Гарри Брэдбир, Фил Джон, Шон Гранди
В главных ролях: Ричард Ламсден, Ленора Кричлоу, Оливия Холлинен, Сара Стюарт, Кертис О’Брайэн, Сара-Джейн Поттс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сладкие чувства (2005 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Джиа (1998)

Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги и наркотики.
Подробнее

Вершина (1976)

Подробнее

The Top (1964)

Подробнее

Top (1999)

Подробнее

Дорожный патруль 5 (2010)

Капитан Марина Воронина и старший лейтенант Сергей Одинцов продолжают разгадывать загадки и распутывать сложные истории, которые подбрасывает им автомобильная жизнь Санкт-Петербурга. Убийства на дорогах, аферы с транспортом, силовые угоны — только небольшая часть всех расследований, с которыми придется столкнуться Ворониной и Одинцову.
Подробнее

Дорожный патруль 6 (2010)

Подробнее

Дорожный патруль 3 (2009)

В отделе по борьбе с преступлениями на дорогах продолжают нести свою службу капитан Марина Воронина и старший лейтенант Сергей Одинцов.
Подробнее

Дорожный патруль 2 (2009)

Для борьбы с преступниками на дорогах в ГУВД Петербурга на базе отделов УГРО и ГИБДД создан специальный Отдел. Одну из бригад Отдела возглавила капитан Марина Воронина. Как и в предыдущем сезоне, Воронина и ее верный напарник лейтенант Одинцов продолжают расследовать кровавые преступления на дорогах. Параллельно Воронина продолжает осваивать экстремальное вождение при помощи инструктра Саши Матвеева. Каждая серия заканчивается головокружительной погоней, в которой участвуют различные виды транспорта и неизменные капитан Воронина и неисправимый разгильдяй Одинцов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям