Смотреть фильм Белые ночи Санкт - Петербурга (1938) онлайн

Белые ночи Санкт - Петербурга (1938) Это было в России, незадолго до первой мировой войны. Молодые люди тех лет отличались свободой нравов и циничным отношением к жизни. Привилегированное общество Санкт-Петербурга обитало в роскоши, ведя жизнь полную удовольствий и пышных празднеств. Ночи летели одна за другой — веселые ночи, безумные ночи, белые ночи, под звуки цыганских песен.

Дмитрий Позднышев так жил до тридцати лет. Впрочем, он не оставлял желания устроить себе "самую возвышенную, чистую" семейную жизнь, приглядываясь с этой целью к девушкам, и наконец нашел такую, которую счел достойной себя — Елену, дочь разорившегося пензенского помещика.

Однако все сразу пошло как-то наперекосяк. Медовый месяц не складывался, потом произошла ссора, еще одна и Позднышев почувствовал, что "попался". Пришло понимание того, что женитьба не есть нечто приятное, а, напротив, очень тяжелое, но он не хотел признаться в этом ни себе, ни другим. Все время было гадко, стыдно и скучно…

Прошли годы. Для Елены уже не существовало любви к мужу, и тут появился "этот" человек. Сын разорившегося помещика, он был музыкантом, скрипачом, окончившим консерваторию в Париже и вернувшимся в Россию. Звали его Трухачевский и именно ему, было суждено круто изменить судьбу и жизненный уклад семьи Позднышева…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белые ночи Санкт - Петербурга (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белые ночи Санкт - Петербурга (1938)

Название фильма: Белые ночи Санкт - Петербурга
Альтернативное название: Les nuits blanches de Saint-Pétersbourg
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан Древиль
В главных ролях: Габи Морлэ, Clara Darcey-Roche, Эдмон Гай, Пьер Ренуар, Жак Эрвин, Jean Yonnel

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белые ночи Санкт - Петербурга (1938) онлайн

Похожие фильмы

Компьютер в кроссовках (1969)

Студенты смогли убедить крупного бизнесмена А. Дж. Арно, купить компьютер для колледжа. Когда студент двоечник, Декстер Райли, пытается покопаться в компьютере, он получает электрошок, и его мозг превращается в компьютер. Теперь он помнит всё, что он читает. К сожалению, он также помнит информацию, которая находится в памяти компьютера, а именно, как Арно проворачивает незаконные сделки.
Подробнее

Grease Gun Gang (1992)

Подробнее

Бриолин 2 (1982)

Действие этой картины происходит в 1961 году, спустя два года после того, как герои первой ленты закончили колледж. К этому времени подоспела новая порция старшеклассников, среди которых главная героиня, предводительница "женской банды", — красавица Стефани и новичок Майкл.
Подробнее

Бриолин (1978)

50-е годы. Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь воссоединяют любящие сердца.
Подробнее

Мой первый мужчина (2001)

Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо старше ее, но очень скоро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.

Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое истинная любовь и дружба…
Подробнее

Мама, я хочу петь! (2011)

Подробнее

Королева (2008)

Провинциалка — спортсменка с внешностью голливудской кинозвезды, бойкая и острая на словцо — приехала покорять столицу и устраивать свою личную жизнь. Возникший в ее судьбе ребенок ломает все эти планы: для начала рушатся отношения героини с ее правильным, хорошо "упакованным" столичным парнем, потом с подругами, начинающими считать ее привязанность к чужому ребенку безумием. Не ладятся отношения с родителями, и даже совместная жизнь со вторым избранником — образчиком провинциальной добродетели, рушится на глазах.
Подробнее

Малыш и я (2005)

Билл Уильямс — актер, выходящий в тираж, который неожиданно для самого себя был нанят на участия в сиквеле картины а-ля "Правдивая ложь", боевике, сделавшим его знаменитым более десяти лет назад. Когда Билл узнает, что его напарником будет Аарон Роман, сынок богатых родителей без актерского опыта, это ставит под вопрос шансом триумфального возвращения, а точнее осложняет ситуацию в немыслимых пропорциях.

У новоиспеченного дуэта на съемочной площадке возникает много неприятных ситуаций, но самое главное, что они оба начинают понимать, что требуется большое количество смелости, чтобы противостоять реальным вызовам жизни, гораздо большим, чем противостоят их герои на экране. Хотя Аарон может быть неопытен в актерском мастерстве, его стойкий дух, недрогнувший оптимизм и безоговорочная дружба, оказываются главными опорами для отчаявшегося Билла.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям