Смотреть фильм Turnaround (1987) онлайн

Turnaround (1987)
 

Жанры фильма: Боевики, Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Turnaround (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Turnaround (1987)

Название фильма: Turnaround
Альтернативное название: Turnaround
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик, детектив


Режиссер: Ola Solum
В главных ролях: Джонна Ли, Эдди Альберт, Эд Бишоп, Даг МакКиэн, Тим Мэйер, Гэйл Ханникат

Ключевые теги:

Смотреть фильм Turnaround (1987) онлайн

Похожие фильмы

Цветение одуванчика (1992)

Трагедия молодого сельского парня. Лишенный родных корней, герой постепенно становится люмпеном.
Подробнее

Back to the Future... The Ride (1991)

 
Подробнее

Оно живо снова (1978)

Женатой паре перед родами необычного ребёнка делают предложение о том, что-бы помочь им уберечь дитя от мерзких лап правительства, желающего любой ценой уничтожить его. Они соглашаются и ребенок оказывается у подпольных эскулапов, где в подвале живут еще два таких ребенка. Доктора считают, что их нельзя убивать, ведь те являются будущим человечества, видоизменившегося в связи с неблагоприятными изменениями в атмосфере. Но дети вскоре сбегают и снова начинается кровавая вакханалия…
Подробнее

Цель (1980)

Действие фильма происходит в Батуми в 1918 году. По заданию командования Красной Армии в город приезжает большевик-подпольщик Андро. Герой успешно организовывает взрыв на английском морском транспорте, где находится оружие, предназначенное для армии Деникина. Воспользовавшись возникшей паникой, Андро добирается до капитанской каюты и изымает из его сейфа секретные материалы.
Подробнее

Цель (1987)

Безработный Рави, бывший адвокат, а сейчас пьяница, потерял свой путь в жизни. Рави встречает Авинаша и тот помогает ему встать на ноги. Рави начинает работать адвокатом. Вскоре он встречает Шайлу и они влюбляются. Рави узнает, что у Шайлы пропал брат. Ее брат оказывается Авинашем. Рави начинает его поиски, но узнает, что он убит. Правда о его смерти находится на одной видеокассете. Эта смерть, оказывается, связана с влиятельными лицами в городе…
Подробнее

Цель (2007)

Босэ — честный полицейский. Шанкар — преступный авторитет, которому всегда удаётся избежать наказания. Однажды Босэ выходит на след Шанкара и тот убивает его. Младший брат Босэ, Чанду, должен отомстить за смерть брата. Это его цель…
Подробнее

Цель (2010)

 
Подробнее

Цель (2002)

У одаренного студента Джона Элайаса есть всё, что нужно для счастливой жизни — богатые родители, очаровательная девушка, верные друзья, а впереди — сказочная карьера. Но Джон не выбирает легких путей, он хочет написать программу, с помощью которой все обитатели всемирной паутины смогут общаться быстро и без сбоев.

Для этого он с приятелями создает Интернет-компанию, но вскоре гениальная идея превращается в сухой бизнес, а борьба за прибыль делает из закадычных друзей расчетливых дельцов. Не замечая этого, Джон работает над проектом, который озолотит его, но сумеет ли он воплотить в реальность свою мечту, не потеряв самое дорогое, что у него есть — совесть, дружбу и любовь?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям