Смотреть фильм Ван дер Валк (1972 (5 сезонов)) онлайн

Ван дер Валк  (1972 (5 сезонов))
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ван дер Валк (1972 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ван дер Валк (1972 (5 сезонов))

Название фильма: Ван дер Валк
Альтернативное название: Van der Valk
Фильм вышел: 1972 (5 сезонов)
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Дуглас Кэмфилд, Том Клегг, Майк Варди
В главных ролях: Бэрри Фостер, Мэг Дейвис, Сьюзэн Треверс, Найджел Сток, Майкл Латимер, Джоэнна Данхэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ван дер Валк (1972 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Мисс Марпл: Фокус с зеркалами (2009)

"Тебя сложно удивить, Джейн, ты всегда воображаешь худшее", — такими словами закончила свой странный рассказ леди Рут, обратившись к своей давней подруге мисс Марпл с просьбой провести небольшое расследование в поместье своей сестры Кери Луизы. Однако очень скоро выясняется, что жизнь обитателей отдаленного особняка в Стоунгейтс вовсе не так беспечна, как может показаться на первый взгляд, а недавно случившийся в доме пожар — это лишь начало целой череды жутких и непонятных событий, повлекших за собой немало человеческих жертв.

И когда полиция окончательно сбилась с пути, разыскивая настоящего преступника, наблюдательный и неутомимый детектив-любитель готова предложить свою версию случившегося, безупречную, но шокирующую. Мисс Марпл вновь права: "Худшее зачастую оказывается правдой".
Подробнее

Фокус (2001)

Соединенные Штаты времен Второй мировой войны. 40-летний Лоренс Ньюман, живет со своей престарелой мамой в одном из кварталов Нью-Йорка и вот уже 20 лет честно трудится клерком в отделе кадров. Однажды в его комнате появляется эффектная дама Гертруда Харт, утверждающая, что она христианка. Лоренс, чьи предки — протестанты приехали в Америку из Англии еще в 19 веке, отказывает ей в приеме на работу на основании того, что она еврейка. А через день сам оказывается на улице, не приняв предложения о переводе на низшую должность на том основании, что он, надев очки, сам стал похож на еврея. Лоренс безуспешно пытается найти другую работу и однажды оказывается в офисе, где его встречает Гертруда…
Подробнее

Фокус-покус, или Как я заставляю своего мужа исчезнуть? (1965)

… Сенсационный судебный процесс: прелестная молодая женщина обвиняется в убийстве своего мужа-художника! Однако суду никак не удается докопаться до истины, потому что подсудимая всё время путается в показаниях и падает каждый раз в обморок, будучи припертой к стенке дотошным прокурором. Кроме того, адвокат в самый ответственный момент отказывается её защищать, т. к. ему она тоже не хочет открыть истину. В растерянности и судья, к которому на квартиру является таинственный незнакомец и даёт понять, что Агда всё же невиновна…
Подробнее

Фокус-покус (1984)

Артисты китайской оперы — одна большая семья. Но как в каждой большой семье у них случаются большие раздоры и смертоубийственные драки. Тем более, что среди артистов полно молодежи, любящей пошутить. Особенно над звездами этой самой оперы. Но становится не до шуток, когда в опере появляется призрак.
Подробнее

Фокус-покус (1993)

Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми.

Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте…
Подробнее

Траффик (1989 (1 сезон))

Сюжет сериала разделён на три сюжетные линии, действия которых происходят в Пакистане, Германии и Великобритании. Джек Литгоу становится главой министерства внутренних дел Великобритании и начинает борьбу с торговлей наркотиками, не зная, что его дочь — наркоманка. Благодаря его усилиям пакистанское правительство сжигает поля мака, который выращивали местные крестьяне. Пакистанский крестьянин Фазал выселен со своей земли, и ему приходится искать новую работу в Карачи. Его нанимает наркобарон Тарик Бут, который поставляет героин в Европу, сотрудничая с немцем Карлом Россхальдом. Россхальда арестовывает полиция, а на свободе остаётся его ничего, не знающая жена, которой приходится разбираться с делами мужа.
Подробнее

Мальчик (2012)

 
Подробнее

Работницы (2009 (3 сезона))

Англия времен Второй мировой войны. Нэнси, Джойс, Би и Энни вступают в Женскую земледельческую армию по разным причинам, но объединяет их одна цель — желание уберечь родную страну от голода и помочь ей одержать победу в войне.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям