Смотреть фильм Дом 2: Проклятая обитель (1987) онлайн

Дом 2: Проклятая обитель (1987) Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается…
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом 2: Проклятая обитель (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом 2: Проклятая обитель (1987)

Название фильма: Дом 2: Проклятая обитель
Альтернативное название: House II: The Second Story
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: фэнтези, ужасы, комедия


Режиссер: Этан Уайли
В главных ролях: Билл Мехер, Лар Парк-Линкольн, Джонатан Старк, Ройал Дэно, Джон Ратценбергер, Эми Ясбек, Дуайр Браун, Грегори Уэлкотт, Ленора Мэй, Ари Гросс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом 2: Проклятая обитель (1987) онлайн

Похожие фильмы

Серебряный ястреб (2004)

В будущем на борьбу с преступностью придут новые защитники правосудия. Эта история начнется, когда она наденет маску и примет на себя обязанность борца с преступностью. В недалеком будущем появится новый супергерой, и это девушка по прозвищу Серебряный Ястреб…
Подробнее

Крестоносец (1995)

Боевик, рассказывающий о профессиональном каскадере, который, рискуя жизнью, борется с наркомафией, защищает репутацию оклеветанных продюсеров и спасает свою любовь. Он смотрит в лицо опасности с профессиональным хладнокровием; один против всех — он выживает и побеждает…
Подробнее

Режиссер свадеб (2006)

Подробнее

Незваные гости (2005)

История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе "легенды", проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
Подробнее

27 свадеб (2008)

Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого "профессиональная свидетельница" как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…
Подробнее

Алая буква (1917)

Подробнее

Алая буква (1911)

Подробнее

Алая буква (1926)

Это история запретной любви и чувственной страсти в Америке XVII века красавицы Эстер и преподобного Артура. Против влюбленных выступают строгие пуританские нравы и особенно то, что Эстер "де-юре" замужем, хотя и считает мужа погибшим на пути к колонии. Когда ее внебрачные отношения раскрываются, Эстер решительно отказывается предать возлюбленного и ей выносят приговор — вечно носить на груди алую букву "А" — клеймо прелюбодеяния.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям