Смотреть фильм Учительница на дому (1978) онлайн

Учительница на дому (1978) Преподаватель Луиза приезжает в Лукку, где проживает человек в которого она влюбленна. Она считала его холостым и решила сделать приятный сюрприз, но…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Учительница на дому (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Учительница на дому (1978)

Название фильма: Учительница на дому
Альтернативное название: L'insegnante viene a casa
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мишель Массимо Тарантини
В главных ролях: Карло Спозито, Ренцо Монтаньяни, Marco Gelardini, Эдвиж Фенек, Джизелла Софио, Альваро Витали

Ключевые теги:

Смотреть фильм Учительница на дому (1978) онлайн

Похожие фильмы

Противостояние (2005)

В кровопролитных схватках с немцами Красная Армия освободила Молдавию. Для дискредитации наших солдат и офицеров в глазах местного населения немцы оставили в нашем тылу отряд "власовцев". Переодевшись в форму красноармейцев, они убивали женщин, стариков и детей.

Местное население уже прокляло тот день, когда пришла Красная Армия. Отряду разведчиков во главе с лейтенантом Бесфамильным была поставлена задача найти и уничтожить фашистских прихвостней.
Подробнее

Противостояние (2008)

Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.
Подробнее

Противостояние (2001)

Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
Подробнее

Династия 2: Семья Колби (1985 (2 сезона))

Подробнее

Династия (1976)

Подробнее

Династия (1993)

Подробнее

Династия (1976)

Подробнее

Династия: Воссоединение (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям