Смотреть фильм Приключения Поллианны (1982) онлайн

Приключения Поллианны  (1982)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Поллианны (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Поллианны (1982)

Название фильма: Приключения Поллианны
Альтернативное название: The Adventures of Pollyanna
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, семейный, комедия


Режиссер: Роберт Дэй
В главных ролях: Пэтси Кензит, Беверли Арчер, Ширли Джонс, Эдвард Уинтер, Люсиль Бенсон, Николас Хэммонд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Поллианны (1982) онлайн

Похожие фильмы

Война братьев (2009)

История происходит в последние дни Второй мировой войны на фоне ожесточенных боев на Восточном фронте. Западные союзники входят на территорию Германии, Красная Армия наступает на Берлин, а Черчилль волнуется по поводу послевоенных планов России относительно Европы.
Подробнее

Сайрус (2010)

Мужчина в самом расцвете сил и на седьмом году развода, обретает новую пассию в лице Молли, вот только путь к ее сердцу лежит через желудок и прилагающееся к нему дебелое тело ее сынка Сайруса.
Подробнее

Адела (1984)

 
Подробнее

Адела (2008)

Когда-то Адела была звездой радио-эфира и настоящей знаменитостью в родной Маниле. Теперь ей под восемьдесят, и она живет в трущобах на самой окраине города. Окружающая действительность не дает особых поводов для радости: рядом с домом устроили свалку, на протекающую неподалеку речку невозможно взглянуть без слез, вокруг слоняются не внушающие доверия персонажи. Но Адела не привыкла унывать и решает громко отметить предстоящее восьмидесятилетие, закатив грандиозный праздник с участием всей своей многочисленной родни.
Подробнее

Адела еще не ужинала (1978)

Прославленный американский сыщик Ник Картер прибывает в Прагу, чтобы расследовать таинственное исчезновение в семье графини Тумовой. В компании с грубоватым комиссаром пражского угрозыска Ледвиной, Картер выходит на след злодея вырастившего огромный плотоядный цветок Аделу, которым совсем не прочь побаловать свое прожорливое растение не только домашними животными, но и человечиной.
Подробнее

История Адели Г. (1975)

картина по книге "Дневник Адель Гюго" Франсес В. Гийе о дочери Виктора Гюго, вместе с отцом уехавшей в эмиграцию в Англию и влюбившейся там в английского офицера. Вместе с ним она уезжает в Канаду, затем в США. Она несчастлива в любви. Дочь знаменитого писателя Адель одинока в чужом мире, в котором для нее не оказалось места…
Подробнее

Адель (2008)

Кристина собирается замуж за богатого, умного, красивого и во всех отношениях образцового бизнесмена Шаталова. Их дом все в округе называют замком — так он огромен на фоне простеньких дач. Чтобы невеста не скучала за городом, Шаталов дарит ей скаковую лошадку по кличке Адель.

А в это время в поселок приезжает историк Захаров. Сам он считает себя неудачником и занудой. Но Кристина — явно иного мнения. Ее интригует этот самоуверенный интеллигент, который смог остановить ее непокорную Адель на полном скаку. Бравая наездница то и дело, под разными предлогами сбегает из шаталовского замка к Захарову. А ведь до свадьбы остается всего один день…
Подробнее

SMS Poet (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям