Смотреть фильм Смерть приходит в город (2010 (1 сезон)) онлайн

Смерть приходит в город  (2010 (1 сезон)) После отказа на заявку проведения летних Олимпийских игр 2028 г. в городке Шактон, мэра города находят убитым в его собственном доме, и практически каждый в городе становится подозреваемым.
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть приходит в город (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть приходит в город (2010 (1 сезон))

Название фильма: Смерть приходит в город
Альтернативное название: Kids in the Hall: Death Comes to Town
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, детектив, комедия


Режиссер: Келли Макин
В главных ролях: Брюс Маккаллок, Скотт Томпсон, Landon Reynolds-Trudel, Дэйв Фоли, Марк МакКинни, Кевин МакДональд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть приходит в город (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

One Thousand Mile Tree, Weber Canyon (1899)

Подробнее

Behind the Scenes: One Tree Hill Season 4 (2007)

Подробнее

Могила светлячков (1988)

Последние дни Второй Мировой войны. Американская авиация бомбит беззащитные японские города. В водоворот людского каждодневного кошмара попадают 14-летнии Сэйта и его сестренка Сэцуко. Понеся самую горькую утрату — потерю близких, они остались совсем одни. Юный мальчик в одночасье становится взрослым, столкнувшись с жестокостью мира. Он осознаёт, что от него зависит жизнь его маленькой сестры.

Укрывшись в заброшенном убежище, Сэйта и Сэцуко пытаются выжить, положившись только на свои силы. И пусть в глазах смертоносный огонь в небе — всего лишь огоньки светлячков, жестокая война не щадит даже невинные детские души, вынося им свой беспощадный приговор…
Подробнее

Могила (2009)

Подробнее

Остановись, мгновение (2009)

Рэй Ачарья, фотограф, с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт… До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся "особая" фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими. Жизнь превращается в сказку, которая, казалось бы, должна так и продолжаться.

Но, как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой.
Подробнее

Семнадцать мгновений весны (1973 (1 сезон))

Время и место действия — Германия, канун Победы в Великой отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же — штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон.
Подробнее

Молодая совершеннолетняя (2011)

Трагикомедия про писательницу, подрабатывающую литературным негром и выдающую тинейджерские романы, отправившуюся в родной город на поиски бывшего бойфренда, который успел обзавестись семьей и ребенком.
Подробнее

Молодая кровь (1986)

Дин Янгблад хочет вырваться с фермы отца, мечтает играть в малой хоккейной лиге Канады, где хочет стать лучшим игроком. Его полуслепой брат Келли, который когда-то играл в той же команде, до того как получил травму, говорит отцу, что будет работать за двоих, чтобы Дин мог осуществить свою мечту. Отец соглашается, и Дин уезжает. Он приезжает в город невинным парнем, которого уже через неделю соблазняет его домовладелица мисс Макгилл. Над ним смеются его друзья по команде. Он влюбляется в первую же девушку, с которой ему удается познакомиться. Она оказалась дочерью тренера и ответила ему взаимностью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям