Смотреть фильм Только вернись! (2008) онлайн

Только вернись! (2008) Молоденькая медсестра детской поликлиники Юлия, чудом не погибшая в юности от криминального аборта, случайно знакомится с симпатичным мужчиной Михаилом. Михаил вступился за нее, когда бывший любимый вышвырнул Юлю на улицу, да еще и избил. Несчастная девушка влюбляется в своего защитника и, цепляясь за свой последний, как она считает, шанс устроить личную жизнь, Юля пытается занять в Мишином сердце место законной супруги Лизы и сына Кирюши. Михаил, уставший от ссор с женой и постоянного напряжения из-за болезни ребенка, сначала берется опекать беззащитную девушку, но со временем понимает, что сделал большую ошибку. Юля познакомилась с его женой в детской поликлинике и стала приходить в их дом на правах Лизиной подруги…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Только вернись! (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Только вернись! (2008)

Название фильма: Только вернись!
Альтернативное название: Только вернись!
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роман Фокин
В главных ролях: Андрей Ларин, Сергей Жарков, Николай Иванов, Даниил Воробьев, Наталия Антонова, Валерий Баринов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Только вернись! (2008) онлайн

Похожие фильмы

Я снял фильм о моей любви (2009)

Подробнее

Я ищу тебя (1956)

Подробнее

Красные колокола, фильм второй - Я видел рождение нового мира (1982)

Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 3. Я - император ( ...

Обручив одиннадцатилетнего императора Петра II со своей дочерью, Меншиков немедленно увозит его с сестрой Натальей к себе во дворец.

Боясь дурного влияния на отрока со стороны Долгоруких и, особенно, Елизаветы, в которую Петр II был сильно влюблен, князь лишает его общения с царским двором. Но его замысел — продержать в возможной изоляции Петра II вплоть до совершеннолетия.
Подробнее

Лучшие из лучших (1996)

Подробнее

Лучшие из Лучших (2004)

Подробнее

Лучшие из лучших 3 (1995)

Тихая "заштатная" Индиана. 17-летний Оуэн возвращается домой после бурных, но безуспешных поисков работы. Его мать требует от сына денег, не желая вдаваться в запутанные перипетии его судьбы.

Но унизительная семейная жизнь для него хуже удавки. Он бежит от нее навстречу опасным приключениям, непредсказуемым ловушкам и попадает в неонацистский лагерь. А здесь без приемов каратэ любого ждет смерть.
Подробнее

Лучший из лучших 4: Без предупреждения (1998)

Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются американские доллары. Теперь ничто не мешает бандитам наводнить мир несколькими тоннами баксов, которые и фальшивыми-то назвать нельзя. Однако драгоценный диск случайно попадает в руки Томми Ли, который, ни о чем не подозревая, мгновенно становится для русских гангстеров мишенью номер один. Стремясь вернуть диск любой ценой, бандиты похищают дочь Томми…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям