Смотреть фильм Проклятая встреча при лунном свете (2004) онлайн

Проклятая встреча при лунном свете (2004) У Клаудии сломалась машина. Бросил любимый. Какой-то парень на парковке назвал истеричкой. Клавдия в сердцах загадала поменяться с ним телами. А желание исполнилось…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятая встреча при лунном свете (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятая встреча при лунном свете (2004)

Название фильма: Проклятая встреча при лунном свете
Альтернативное название: Eine verflixte Begegnung im Mondschein
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дрор Заxави
В главных ролях: Tana Schanzara, Дориан Чоу, Жанна Тремзаль, Thomas Goersch, Peter Gavajda, Патриция Мореско, Сандра Леонард, Флорентина Ламе, Антонио Ди Мауро, Уве Бом

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятая встреча при лунном свете (2004) онлайн

Похожие фильмы

Яма (2001)

Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям. Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада — жуткого подземелья.
Подробнее

Опытный курильщик (1938)

Подробнее

Частный клуб для опытных пар (1974)

Подробнее

Великий Гаррик (1937)

Подробнее

Опытный стрелок (2012)

Действие картины разворачивается в ближайшем будущем в заснеженной пустоши постапокалиптической Америки. Главный герой вместе с братом преследует банду, убившую их родителей.
Подробнее

Девушка по вызову (2009)

Героиня фильма — высококлассная девушка по вызову, которая предлагает своим клиентам больше, чем просто секс. Ее услуги стоят дорого, и позволить себе проводить с ней время могут лишь состоятельные бизнесмены. Зато те, кто попробовал, хотят встретиться с ней снова…
Подробнее

Остров сокровищ (1971)

Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится.

Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ. И Джим в компании доктора Ливси, сквайра Трелони, капитана Смоллетта, корабельного кока Джона Сильвера и его говорящего попугая отправляется в далекое и опасное путешествие…
Подробнее

Остров сокровищ (1990)

Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове.

Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда важно неошибиться и суметь распознать, где добро и где зло.

В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк — Долговязый Джон Силвер.

События разворачиваются на невероятном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 — го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям