Смотреть фильм Детективы (2010 (1 сезон)) онлайн

Детективы  (2010 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Детективы (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детективы (2010 (1 сезон))

Название фильма: Детективы
Альтернативное название: Deteqtivebi
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, детектив, боевик


Режиссер: Lasha Tseriashvili
В главных ролях: Salome Pagava, Levan Jibgashvili, Лела Мебуришвили, Джиорджи Чумбуридзе, Zaza Iaqashvili, Дмитрий Татишвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Детективы (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Уинзор МакКэй и его движущиеся картинки (1911)

Подробнее

Движущаяся мишень (1988)

Подробнее

Движущая сила (1989)

У Стива после смерти любимой женщины одна радость в жизни — дочка. Чтобы как-то выжить, он занимается транспортировкой сломанных машин. Ему понадобилось немного времени, чтобы понять, что это опасный бизнес. Он — живая мишень для Черного Рыцаря дорог и его людей. Стив принимает правила игры, где главный приз — жизнь.
Подробнее

Бегущая мишень (1996)

Безденежье толкает обыкновенного работягу Майкла в темный мир организованной преступности. Сначала он выполняет мелкие поручения мафии, но наконец-то ему поручили серьезное дело. Майкл и его партнер должны доставить крупную партию денег в Бруклин.

Но по дороге приятели тратят часть денег на девочек, в надежде, что это пройдет незамеченным. Но бандиты обнаруживают недостачу и курьеров превращают в живые мишени. Впрочем, за ними охотится и полиция, которая следит за бандой.
Подробнее

Тот самый Мюнхгаузен (1979)

Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением.

"Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы" — похоже, это и удается авторам картины. Барон хочет жениться на любимой им Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как имеется живая жена, "усмирявшая его 20 лет". Уставшая Марта хочет, чтобы барон стал таким, как все, но барон этого не хочет, да и не может.

Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам — обыкновенный человек.
Подробнее

Смывайся (2006)

Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина "выплевывает" в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…
Подробнее

Эммануэль в Америке (1977)

Эмануэль послали в Калифорнию, чтобы сделать репортаж о жизни мультимиллионера Рудольфа Браумэна. Она добывает настолько разоблачающие снимки, что ей приходится бежать. Следующие задания редакции приводят ее в бордель для богатых дам в Венеции и в затерянный в пустыне ангар, где снимаются нелегальные фильмы для взрослых с "особыми" наклонностями.
Подробнее

Тебе не страшно? (2006)

Шестеро незакомцев загадочным образом оказываются в месте, напоминающем заброшенный склад. Вскоре выясняется, что похитители заставляют их участвовать в жутком реалити-шоу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям