Смотреть фильм La valiente (2004) онлайн

La valiente (2004)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму La valiente (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La valiente (2004)

Название фильма: La valiente
Альтернативное название: La valiente
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Isabel de Ayguavives
В главных ролях: Miriam Cepa, Педро Мигель Мартинес, Yaiza Manso, Николас Барреро, Бланка Николас, Лаура Бальеста

Ключевые теги:

Смотреть фильм La valiente (2004) онлайн

Похожие фильмы

Честь Шарпа (1994)

Испания, 1813 год. Шарпа вызывает на дуэль испанский гранд, обвинив его в оскорблении и домогательстве в отношении своей жены. Схватку, как вещь противозаконную, прекращают. Но на утро маркиза находят мёртвым в своём шатре. Шарпа признают виновным и приговаривают к смерти через повешение…
Подробнее

Враг Шарпа (1994)

Португалия, 1813 год. Банда французских, английских и португальских дезертиров, обосновавшаяся в деревушке Адрадос, взяла в заложники Леди Изабеллу, жену Сэра Артура Фатиндэйла. Шарпа направляют к ним с выкупом..
Подробнее

Стрелки Шарпа (1993)

1809 год. Ричард Шарп, сержант 2-го батальона 95-го стрелкового полка, за спасение жизни сэру Артуру Уэйсли получает звание лейтенанта. Вскоре выясняется, что отданные ему под командование солдаты — это недисциплинированная банда отбросов общества, не собирающаяся его принимать в качестве офицера.

Первое его задание — найти Джеймса Ротшильда, пропавшего в Каса Антигуа агента с ценными бумагами. Тут же Шарп влюбляется в лидера испанских партизан — Терезу Морено…
Подробнее

Орел Шарпа (1993)

1809 год. Английская армия выдвигается в Испанию. В лагерь прибывает пополнение — Южный Эссекс — ни разу не бывавшие в бою новички под командованием некомпетентного, но богатого сэра Генри Симмерсона. Им поручается простое задание — взорвать мост в Валделакаса. Шарпа, повышенного до звания капитана, приставляют к ним…
Подробнее

Два всадника (1961)

Шериф форта Такоса Гатри МакКейб пытается возвратить похищенных индейцами много лет назад белых детей…
Подробнее

Огни (1987)

 
Подробнее

Огни (1984)

Петербургский инженер приезжает в город, где прошла его юность, и встречает Кисочку, в которую когда-то был безнадежно влюблен. Она теперь замужем за известным банкиром и, судя по всему, не очень счастлива, она готова уехать с ним…
Подробнее

Скромная девочка-пулемёт (2009)

Норико, убитая подруга Эми, возвращается к жизни благодаря мастерству механика, вспоминает прошлое и решает отомстить клану якудза за себя и подругу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям