Смотреть фильм Лови полицейского (1987) онлайн

Лови полицейского (1987) Женщина-полицейский Чикерс Голдберг занимается расследованием поставок наркотиков в США из Аргентины, подозревая, что в них замешан магнат и любитель искусства Джейсон Ганнибал. Голдберг отправляется в Буэнос-Айрес, чтобы выяснить, каким образом Ганнибалу удается преодолевать таможенные посты. Голдберг выдает себя за певицу и вскоре входит в доверие к Ганнибалу. В конце концов, героиня выясняет, что наркотики прячут в бюсте молодых женщин, выдавая их за силиконовые. Но ситуация осложняется тем, что в банде Ганнибала есть человек, которого Голдберг ранее арестовывала, и однажды он узнает ее…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лови полицейского (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лови полицейского (1987)

Название фильма: Лови полицейского
Альтернативное название: Catch the Heat
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: боевик, криминал, драма


Режиссер: Джоэл Силберг
В главных ролях: Тиана Александра, Дэвид Дьюкс, Брайан Томпсон, Род Стайгер, Хорхе Мартинес, Джон Хэнкок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лови полицейского (1987) онлайн

Похожие фильмы

Swing Fever (1937)

 
Подробнее

Легко ли быть молодым? (2011)

18 молодых героев. 18 откровенных интервью. И один ответ на вопрос: легко ли быть молодым в 2011 году? Вопрос, на который дадите ответ Вы…. Это фильм о любви, вере, безверии, деньгах, политике, увлечениях и… о будущем молодежи. Фильм — зеркало. Фильм — документ.
Подробнее

Дневник доктора (2008 (3 сезона))

 
Подробнее

Трое - это компания (1976 (8 сезонов))

 
Подробнее

Лучшие друзья (1982)

Паула и Ричард — успешная команда голливудских сценаристов. Они хорошо знают друг друга, долго работают и живут вместе. Но вот незадача: вдруг они решили пожениться и все испортить… Как выясняется, брак обещает множество неожиданных сюрпризов и сложностей и уж совсем далек от многолетних дружеских и рабочих отношений.
Подробнее

Бесстрашная гиена (1979)

На глазах юноши Ланга убийцы расправляются с любимым дедом, в прошлом знаменитым бойцом. Под руководством старого учителя Ланг обучается искусству борьбы, чтобы отомстить бандитам.
Подробнее

Человек, который прыгал через машины (2010)

 
Подробнее

Я умею прыгать через лужи (1981)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям