Смотреть фильм Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка" (2009) онлайн

Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка" (2009) Убить Главнокомандующего советской армии Иосифа Сталина — такую задачу ставит Гитлер перед Армией Третьего Рейха. Начинается подготовка операции под названием "Китайская шкатулка".

Агентов-убийц готовят к выполнению задания в специальной диверсионной школе. Здесь советские пленные солдаты используются как живой материал для обучения агентов немецкой разведки. Тренировку выдерживает только один из претендентов на особую роль в истории. Им оказывается беглый русский солдат Пётр Таврин. Тем временем, советской контрразведке "Смерш" становится известно о плане Гитлера. Создаётся специальная группа из лучших офицеров-разведчиков, которые должны не допустить, чтобы название "Китайская шкатулка" вошло в историю. За каждым из офицеров группы стоит человеческая судьба и свой опыт войны.

Постепенно раскрывается вся шпионская сеть. Но чем больше разоблачений, тем больше загадок и тем ближе продвигается к Москве убийца. Но, идя по следу, выявив агентурную цепочку на пути в Москву, команда контрразведки всё-таки не может опередить агента-убийцу.

Враг подчас предстаёт в самом неожиданном облике. Контрразведчики понимают, что причина невозможности опередить убийцу заключается во внедрении в их команду немецкого агента. Так под подозрением в измене родине оказываются все члены группы…
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка" (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка" (2009)

Название фильма: Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка"
Альтернативное название: Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка"
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 166 мин.
Жанр фильма: приключения, история, драма


Режиссер: Сергей Бобров
В главных ролях: Константин Лавроненко, Кирилл Плетнёв, Рената Литвинова, Сергей Баталов, Федор Добронравов, Андрей Смоляков, Валерий Золотухин, Иван Стебунов, Геннадий Хазанов, Михаил Ефремов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка" (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ночь в музее 2 (2009)

Экспонаты Музея Естественной истории живут обычной жизнью. По коридорам бегает скелет динозавра, герои гражданской войны сражаются друг с другом, древние люди добывают огонь, миниатюрные ковбои выясняют отношения с древними Римлянами, Теодор Рузвельт философствует о смысле жизни и ухаживает за индианкой. Никто из этой разношерстной компании даже не представляет, что скоро им предстоит познакомиться с новыми экспонатами. Среди них окажется и та, что разобьет сердце охраннику Ларри.
Подробнее

Рыцарь дня (2010)

Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.

Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…
Подробнее

Безбилетник (1993)

Молодой чернокожий парень молчанием реагирует на обидные замечания своей пожилой соседки в автобусе, наблюдая молчат и остальные пассажиры вокруг. Кто же одержит победу?
Подробнее

Черный рыцарь (1923)

Подробнее

Черный рыцарь (1954)

Подробнее

Черный рыцарь (2001)

Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений "Средневековый мир". Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни…

Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.

Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими "колдовскими" способностями…
Подробнее

Мастера ужасов (2005 (2 сезона))

Каждая серия фильма представляет из себя отдельную историю и каждая серия снята разными режиссерами, включая таких мастеров жанра, как Карпентер, Данте, Ардженто, Хупер и других…
Подробнее

Пятое путешествие Синдбада (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям