Смотреть фильм Затерянная Аркадия (2010) онлайн

Затерянная Аркадия (2010) История двух подростков, которые застряли в сельской местности Греции после автомобильной аварии. Шестнадцатилетнюю Шарлоту одолевают мысли о том, как справляться с недавно обнаруженной ею собственной сексуальной привлекательностью. Интеллектуал Суэ, ее сводный брат, часто замкнут в себе, но порой отпускает и весьма едкие шутки.

В то время, как герои картины "Затерянная Аркадия" блуждают по затерянным просторам Пелопоннеса, они встречают пьяного бродягу-философа, бывшего американца Бенерджи, у которого своя собственная одиссея.

Молодые люди неохотно соглашаются принять его в качестве своего гида и отправляются в полное приключений путешествие через древние и современные пейзажи к священной горе Парнас, чтобы понять свое прошлое и обрести настоящее.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Затерянная Аркадия (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Затерянная Аркадия (2010)

Название фильма: Затерянная Аркадия
Альтернативное название: Arcadia Lost
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: драма


Режиссер: Фидон Папамайкл
В главных ролях: Энтони Берк, Картер Дженкинс, Дато Бахтадзе, Хейли Беннетт, Лачлан Бьюкэнэн, Renos Haralambidis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Затерянная Аркадия (2010) онлайн

Похожие фильмы

Адский бункер (2007)

Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект.

Исследуя объект, отряд обнаруживает страшное существо, которому удалось выжить. Под команду монстра встает множество немецких солдат-зомби, которые умеют только убивать. А у живых остается лишь одна задача: выбраться из этого страшного места! Жаль только, что гитлеровские "живые трупы" с этим категорически не согласны. Военная миссия превращается в настоящую резню, зомби начинают охоту…
Подробнее

Спи, моя любовь (1948)

Подробнее

Спи со мной (2004)

Подробнее

Спи со мной (2009)

Подробнее

Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов (2010)

Подробнее

Спи со мной (1994)

Джозеф очень любит Сару, и вскоре они женятся. Только после этого события Фрэнк, лучший друг Джозефа, понимает, что не может жить без Сары. Любовный треугольник, в котором друзья никак не хотят уступить друг другу.
Подробнее

Чудаки 3.5 (2011)

Подробнее

Территория вечеринок (2008 (2 сезона))

Все действо проходит в самом известном городе грехов Лас-Вегасе. Город, который действительно никогда не спит и никогда не гаснет! Здесь все призывает тебя расстаться с правилами приличия и сдержанностью. Полностью отдаться безупречной легкости бытия. Герои нового шоу — служащие Hard Rock Hotel, где происходят самые модные вечеринки мира Rehab. Самые красивые, отполированные скальпелем хирурга женщины, рельефные мужчины, папочки-толстые кошельки, готовые обменять пару тысяч американских долларов на любовь, сумасшедшие тусовщики, начинающие алкоголики и прочие прекрасные создания, которые приходят на действо.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям